Яйцеголовая• 17 сентября 2019
На осень реально купить красивую верхнюю одежду не дороже 3тыс грн?
Не что-то из прошлого века.. А стильное, тёплое..
Вся такая растыкая• 17 сентября 2019
На скидках надо покупать. мы купили куртки с -70 , по 600-700 вышло)
Грушки-яблочки• 17 сентября 2019
пальто - реально. или плащ. что-то одно
если вы в Киеве - в магазине вси свои брала пальто в прошлом году, обожаю его.
Кусочек Сыра• 17 сентября 2019
Реально , не супер бренды конечно, но до 2 тыс. в НМ навалом всего. Модного и актуального.
Форточка• 17 сентября 2019
Кто попал на распродажу в Резервед, когда куртки и пальто по 15 евро были? мне пришло, нравится
Cамая умная• 17 сентября 2019
зараз вам напишуть, що вже всі купили на інсайтах за копійки.
а потім, через місяць підуть фотки ’очікування/реальність’ і продаж прольотів.
Зефирная попка• 17 сентября 2019
Реально. Я коламбию пальто купила за 70 дол. Не промокает, с утеплителем, капюшоном.
Пропеллер на 6 персон• 17 сентября 2019
Реально. Купила пальто в Манго 2600 с копейками и пуховичок к нему за 20 евро. Ещё нашла Укр тёплые пальто цены 3-6 тыс. Хочу съездить померить. В прошлом году в чёрную пятницу за 159 купила крутой пуховик в Массимо. И маме в Заре пуховик за 60 евро, ещё длинный дутик найк 2300 в розетке, оч тёплый. Если не искать супер бренды то все можно.