Сегодня я не я• 06 ноября 2013

Расскажите не опытной?

Купила в роддом на всякий случай  для малыша бутылочку Avent, нужно пробить дырочку, каких размеров нужна, про тыкнула иголкой, но понимаю что маленькая, может это для меня она маленькая?
Аннуитет• 06 ноября 2013
А зачем она вам в роддоме?У меня пока молока не было из стопочек в роддоме кормили.
Ромашкинная• 06 ноября 2013
так а зачем что -то прокалывать, там же есть дырочка!
Жена брата Админа• 06 ноября 2013

В Авенте дырочку? Покупала 2 года назад) Дырочка уже была в бутылочке. Там ведь специального диаметра делают, чтобы молоко капало а не вытекало.
Анонимушка• 06 ноября 2013
так в авентовских сосках есть уже дырочки
Кто крайний?• 06 ноября 2013
там есть дырочка)
ХуАнита• 06 ноября 2013
а зачем бутылочка в роддом?
Ватный Пупс• 06 ноября 2013
Переверните бутылочку с водой. Из неё не должна капать вода. Вообще. Такая дырочка как раз для новорожденного.
Но она вам в роддоме не нужна будет :-)
Анонимушка• 06 ноября 2013
там соски идут по возрасту-чем больше возраст тем больше дырочек
MrsProf• 06 ноября 2013
в роддоме вам не разрешат бутылкой пользоваться
Анонимушка• 06 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
нам разрешали
когда молочка ещё не хватало,глюкозкой подкармливали
Хомяк с пастой• 06 ноября 2013
Если планируете ИВ то бутылка...если ГВ то понятно что грудь...если говорить о себе ,то у меня первые 4 суток небыло молока, мне посоветовали кормить ребенка из ложки или из шприца без иголки естественно,что бы ребенок из-за легкости питья из бутылочки от груди не отказался...
Хомяк с пастой• 06 ноября 2013
бутылка оказалась бесполезной покупкой..и Слава Богу
Evva• 06 ноября 2013
бутылка не нужна, пока нет молока ребенок питается молозивом
все остальное - издевательство над природой
Ната Лия• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
нам разрешали
мою с ложки кормили
Анонимушка• 06 ноября 2013
Ответ дляEvva
не соглашусь с Вами.
мне бутылка понадобилась.от природы грудь у меня оочень большая,а когда прибыло молочко,она стала просто огромная,и ребёнок не мог захватить сосок. Приходилось сцеживать,и кормить с бутылки.Вот так вот
Анонимушка• 06 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
а водичку как давали?
Анонимушка• 06 ноября 2013
Ответ дляEvva
молозива не хватало моему,родился 4.500 кг
докармливали
Телепузик• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
а водичку как давали?
а зачем?
Ishtar• 06 ноября 2013
зачем новорожденному вода?? мамино молоко .. и только
Ната Лия• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
докармливали
мой был тоже не малыш 400кг,58см
вечером родила,на утро уже было молоко
всю ночь на сисе висел:))
Ната Лия• 06 ноября 2013
4000кг,простите
Кто крайний?• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
а водичку как давали?
зачем в роддоме вода?
автор Сегодня я не я • 06 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
дырочки нет, указано место где нужно прокалывать
Анонимушка• 06 ноября 2013
Ответ дляIshtar
нам так говорили врачи
после каждого кормления,минут через 10 давать немного кипячёной водички
молоко сладкое,ребёнок как и любой человек,должен пить
Анонимушка• 06 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
мой был тоже не малыш 400кг,58см
вечером родила,на утро уже было молоко
всю ночь на сисе висел:))
и у меня висел на сисе постоянно)) только молоко аж на третьи сутки прибыло,да так сильно что грудь растаскало так,что медсестричка сама в аптеку за молокоотсосом бегала,ничего сделать не могли
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
колите где есть место,не сильно маленькую,и не большую и в роддоме мне нужна была бутылочка,так как было кс,молоко пришло на 3е сутки,с ложки кормить новорожденного это убийственно,и соску брала,а то что они там орут,это не их дело,и кто они там такие.что бы кому то чего то расказывать,не имею права
Телепузик• 06 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
нам так говорили врачи
совдепия. Сейчас до 6 мес воду не дают. Только сися.
Evva• 06 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
Если включить соображалку, то ребенок есть с самого рождения то что в груди есть - молозиво.
Потом ест то что там есть - молоко.
А когда появляется первый зуб - это сигнал что организм готов и вводится прикорм, то что ест мама (все равно он это через молоко привык получать) только маленькими порциями.
Это природно, это физиологично.
ВСЕ.

Все остальное бред недомедиков, которые хотят свою жажду денег оправдать псевдодействиями.
Еще некоторые дибилы советуют пить побольше жидкости чтобы прибывало столько молока, что ребеночек не справляются. И потом все эти жутчайшие застои в груди предлагают размассажировать за приличные деньги.

Интересно, как докармливали младенцев, когда не было не то что бутылок и сосок, а даже холодильников и магазинов со смесями)))))
asjaua• 06 ноября 2013
хоспадя, ну интернет же есть у всех, ну обидно просто когда по незнанию детки лишаются самого лучшего, что может дать любая мама. Мне тут нравилось читать: http://breastfeeding.narod.ru/simplerules.html . П.с.: не нужно бутылочку.
Курочка-чубаточка• 06 ноября 2013
Расскажите совсем дурочке: мне тоже скоро в роддом,но я про бутылочки и не думала.А что надо из такого,ну там соски,пустышки,бутылки,может сразу пачку корма купить(или не кормить пока молоко не придет)?