40каградусная• 06 ноября 2013

Темка о НОРДИКЕ

Прочта темку о каше Нордик, девочки пишут, что вводили как прикормв 6-8 месяцев. На прикорм это обычный нордик брать и блендерить или есть именно нордик где на коробке написано, для прикорма. Купила на прикорм Хипп безмолочную гречневую, на вкус не понравилась мне и дочка не осойбо ест.
Танцепесенная• 06 ноября 2013
я начинала с детских каш, а нордик покупала после года, не бывает спец для прикорма он
Апрель Ивановна• 06 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
+100000.Такая же история.
автор 40каградусная • 06 ноября 2013
Все, спасибо, поняла. Пока буду кормить коробочными
Вредняжка• 06 ноября 2013
Нордик не спешите давать. Он грубоват для первого прикорма. Мы с Хипповских каш начали и пюрех, отлично все стали кушать. А с 1 годика нордик хлопья
Веселая моль• 06 ноября 2013
ДА)мы ели с шести месяцев, перемалывала в кофемолке)кушала отлично)пакетированные каши - наотрез отказывалась есть)у нас (т т т) ЖКТ)