С перепою• 17 сентября 2019
Я проспала: а что, уже нет громоздких системных блоков ПК? Уже маленькие?
Хотела купить ПК или починить старый... Смотрю, уже маленькие черные коробочки. Мой системник весит около 20 кг. Уже очень устарел?
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Разные есть. У меня и большой и по размеру как роутер.
Ничего себе, как я отстала )
Яйцеголовая• 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Ничего себе, как я отстала )
Не отстали, а просто не интересовались этим вопросом.
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
А у меня моноблок, вообще без системника, как телевизор.
Уже лет 7.
Капец, даже не слышала ))). Погуглила уже.
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Да, стоял мой системник много лет поломанный, а как дошли до него руки - погуглила - смотрю, что за коробочки такие на запрос ПК ))).
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляИнна Бех
у нас на работе моноблок, как только монитор сам, очень удобно
Да, я гуглила - круть. Но по цене не подходит. Зато гуглю комплектующие к моему старому ПК - 400 грн ))) Явно устарели, но мне - в самый раз )
Манка Я• 17 сентября 2019
А зачем сейчас они нужны - что большие систеники, что маленькие? К ноутбуку подключил экран, клавиатуру и мышь - и вот тебе настольный комп. А захотел - взял с собой в поездку и работаешь откуда угодно.
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Ну ноут есть, а системник хотела починить, потому что к нему большой монитор можно дешево купить, а ноут с большим экраном стоит очень дорого. К тому же, в моем системнике есть тюнер для спутниковой антенны. Если починю и куплю большой монитор - будет вместо большого ТВ. И не нужны будут доп. устройства, чтобы смотреть фильмы через Интернет (с телевизором ведь все сложнее, чем с монитором). Ну и еще, если сравнивать с ноутом, то в системном блоке охлаждение куллером эффективнее, не надо термопасту менять каждый год и проч.
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Системник нужно менять каждые 3 года или модернизировать
Все по-разному нужно ). Мне вот и старый подошел бы, если бы работал )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Согласна. Лично я люблю новую, современную технику.
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я, похоже, старею )
Манка Я• 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Вы что-то мудрите, правда. Все перечисленное решается ноутом: и подключение к монитору, и к ты и все остальное. А учитывая, что Вашему системники 100 лет в обед, да ещё и требуется ремонт...
Просто найдите человека, который Вас все объяснит.
Ответ дляС перепою
К ноуту подключаете любого размера монитор. Экран большой есть, системник и клаву отдельно не надо.
Удобно.
Счастье_же_вот_оно• 17 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Смотря кем работаешь. Для тяжелых программ, ноут с нужными параметрами будет стоить 3 шт баксво, в то время как стационарный комп вполне за штуку можно собрать. + апгрейдить можно, если что-то устарее.
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляМанка Я
Так и ноут у меня того же возраста. ) Слабенький он. И разъемов мало и не современные. На некоторые нужны переходники. И греется он очень сильно, особенно при видеонагрузках (хотя недавно меняла термопасту).
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляИфигения
Удобно.
Да не тянет он. Еле тянет игры типа Алавар ).
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не утрируйте.
Констатирую факт ). В ранней молодости во всем разбиралась. Я застала еще 286 и 486 АйБиЭм. ))) И Виндоус 3.11 на дискетах. А тут каких-то 12 лет меня устраивали мои комп и ноут - и вот я в этой теме ).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Помню, в юности было много разной техники, подаренной японскими друзьями. Наладоник, громадный планшет с большим стилусом, всевозможные ноуты (дин ноут уехал в АТО). А вот ПК никогда не было))
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да уж, техника шагнула )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Да уж, техника шагнула )
я не люблю собирать металлолом и легко расстаюсь со старой техником, были бы деньги)
С перепою
• 17 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я наоборот. У меня до сих пор кассетный аудио и видеомагнитофоны пылятся ) Еще о бабинном жалею, при переезде, видимо, где-то дели.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
какие мы разные