Дама_с_коготками• 17 сентября 2019
Запорожье. Нужны контакты нотариуса.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами нотариуса. Нужна доверенность на право распоряжения с правом продажи на недвижимость. И может кто-то знает примерную стоимость этой услуги. Спасибо.
Русалка на ветвях• 17 сентября 2019
посмотрите Задачина Наталья Владимировна. Принимает в р-не ул. Коммунарской (ост. завод Войкова). очень порядочный профессионал и цены божеские.
Дама_с_коготками
• 17 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо. Гляну
Русалка на ветвях• 17 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Я не местная.
живете в Запорожье или специально будете ехать?
если что, к Задачиной легко добраться и с ж/д, и с автовокзала.
но в этом случае о приеме лучше договариваться заранее и уточнить перечень документов по телефону.