Сыро_Ежка• 17 сентября 2019

Весь шоубіз на наркотиках.

Почитала на одному форумі про наших селебреті, практично всі сидять на наркотиках, особливо Денисова.
Белый Лосик• 17 сентября 2019
На багине читали? Ну да, творческие-это в осномном алкаши и торчки. Ну а Басты всякие и того хуже.

автор Сыро_Ежка • 17 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
так, там є спеціальна темка про українських зірок. Я в шоці, ну я догадувалась, що можливо хтось, але що практично всі?))
Блинчик Мой• 17 сентября 2019
все так
Значит надо• 17 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
А что конкретно с Бастой?
Белый Лосик• 18 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
А что конкретно с Бастой?
героиновый наркоша типа в завязке
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2019
А дайте ссылку где там про наших артисоов, знаю там только ветку слони
автор Сыро_Ежка • 18 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
українські соціальні проститутки - назва.
Блинчик Мой• 18 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
https://forum.baginya.org/index.php?threads%2F%D0%...
Блинчик Мой• 18 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
хз, чего ссыль нерабочая получилась.
тема называется Украинские социальные проститутки

Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2019
Спасибо! Почитаю сейчас
дЫнька• 18 сентября 2019
Денисова это кто? По танцам? Так вроди бы писали у нее был инсульт... А, вообще, Вам лично автор не все равно? Это другой мир Вам и многим совсем не ведом изнутри так сказать... зачем сейчас всех тут грязью обливать и что-то утверждать по какой-то статейке? Противно мне когда без фактов ... абы аля кого-то обсудить(.
Кина_не_будет• 18 сентября 2019
Дааааа, а особенно ЗЕля
Багиня• 18 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Дааааа, а особенно ЗЕля
Андрюшка Богдан на алкашке
Сумка с непогодой• 18 сентября 2019
Не знаю, автор, насчёт накотикоф.
Но вот друг работал в киевском шоубизе, тусовался там....
Говорит - одни геи там заправляют.

У меня щите готовится к ЗНО по укр мове и размышляет - не гей ли Авраменко. Тоже так ещё медийная персона....популяризатор языка укр.
Может тоже ’нарик, такие книги. Писать !
Майданщица• 18 сентября 2019
Про Денисову правда. Это была проблема для Кривошапко, практически похерил карьеру из-за нее и ее увлечений, лишился очень крутого контракта. Работали тогда с ним, когда все эти страсти были, вечно приходилось его ’спасать’. Но, что все на наркоте - неправда. В основном трудяги.