Марс атакует• 18 сентября 2019

Где найти работу педагога с проживанием

Обращаюсь ко всем советчица, знаю вашу силу передачи информации) я оказалась в трудных жизненных условиях, продала свое жилье для помощи больному прдственнику. Асейчас вынуждена искать работу и жилье. Я по образованию учитель истории и права, работала и в детском саду воспитателем. Может знаете, где-то, даже в селе есть предложения- я готова рассмотреть.
автор Марс атакует • 18 сентября 2019
Извините за ошибки- пишу с телефона и не перечитала написанное

Ганцю в кєдах• 18 сентября 2019
В училище, техникуме, где предоставляется и есть общежитие.
мимАпроходила• 18 сентября 2019
Как это учитель истории и права? Это 2 разных предмета
Заела_пластинка• 18 сентября 2019
Едете по селам и спрашиваете - очень много где для учителей или врачей местных сель совет дает хаты.
Заела_пластинка• 18 сентября 2019
В городе Вы такого не найдете 100%.
Ля-ля-ля• 18 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Во многих школах этот предмет ведет один учитель.
Бауди на ауди• 18 сентября 2019
В том же саду еще и сторожем как вариант.
автор Марс атакует • 18 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Предметы разные, специальность одна, как учитель биологии и географии)
Уходя дверю не хлопать• 18 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Это педвуз, есть такое.
ПП как физмат, а как химию и биологию один учитель?

Автор, как вариант - няней к ребенку в семью с проживанием. Есть такое
Жаль. что Вы только сейчас написали. Знакомая как раз искала недавно няню с проживанием. Но уже нашла
мульти1• 18 сентября 2019
Видела объявление, что требуются кондукторы и предоставляют общежитие
Чупа-чупс• 18 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
В городе Вы такого не найдете 100%.
Ну зачем писать, если не знаете, да еще 100% добавляете?
Когда училась в у-те Шевченко, все иногородние преподаватели жили в общежитие, отдельно от студентов
Заела_пластинка• 18 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Вы серьезно? Пост автора читали? С образованием школьного учителя и опытом воспитателя в дет. саду в техникумы, тем более в университеты, на работу не берут! Я-то как раз очень прекрасно знаю о чем пишу - сама препод. в ВУЗе.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Нашли в капусте• 18 сентября 2019
Няней в Европу по биометрии пока, сайт 24.ru в помощь
Чупа-чупс• 18 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Серьезно. Не весь пед. состав в топовых ВУЗах - академики и профессора. Есть и аспиранты, а ничто не мешает автору поступить в аспирантуру.
Хотя я не имела ввиду топовые ВУЗы или ВУЗы вообще, общежития есть и в техникумах (ученая степень для преподавания не нужна), и в училищах.
Автор, не привязывайтесь к своему образованию.
Ваша задача - снова обрасти собственное! жилье. А преподаванием на него не заработать.
Ищите работу за рубежом