Синди Кроуфорд• 18 сентября 2019

Как вы носите горжетку?

Подарили горжетку, меховая, дорогая НО блин девочки я такое никогда не носила!
Суть вопроса - как её носить? С чем? И если горжетка то что-то на голову одевать? или нет?
Нашла в сети что горжетку носят на голову???
Водолазка?Свитер? Есть пальто короткое без воротника, или что-то другое? Палантин можно совмещать? Я вся в шоке!

Модные гуру ПОМОГИТЕ!
Садоводница• 18 сентября 2019
Никак не ношу, мне такое не нравится

75В• 18 сентября 2019
бархатное платье шляпка и зонт
НетЕщеНаверное• 18 сентября 2019
это ж кому такое в голову то пришло кстати, придумала, что подарить бабушке
Шальная коклетка• 18 сентября 2019
Не ломайте голову...пришейте к пальто. Такой подарок- это когда на палантин не хватило. Носят вместо шарфа в верхней одежде где нет воротника, но не такие как на фото, а пообъемнее
Мать драконов• 18 сентября 2019
Отнесите в ателье, и пусть вместо лент, вам специальные крючки пришьют. И к классическому пальто пристегивайте
75В• 18 сентября 2019
АБВГДэшница• 18 сентября 2019
Если не знаешь что дарить!) Дари горжетку
Твердая валюта• 18 сентября 2019
Гуру моды такое не носят уже лет 100))) А по теме - правильно советовали - отрежьте ленты, сделайте крючёк или застежку на брошке - и носите как воротник к классическому пальто. Сейчас как раз сезон начнется.
Деловитая• 18 сентября 2019
та ладно! носят такое! вместо шарфа. с любой верхней одеждой где горловина круглая, типа Шанель. и с лентами нормально. просто подобрать к чему она подходит

Шальная коклетка• 18 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
это должен быть определенный стиль в одежде
автор Синди Кроуфорд • 18 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Милочка! Если бы у тупости были крылья вы бы порхали как мотылёк
ШанельКуКу• 18 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Где вы видели на девушках или женщинах подобное чудо? Это не стёб, честно, действительно интересно, откуда вы? Я ни разу не видела. На маленьких девочках да, как аксессуары к нарядному платью или пальто. Особенно Войчик польский, Моне и подобные бренды это дело полюбляли лет 5-7 назад.
ШанельКуКу• 18 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вы тоже далеко не ушли. Не просто опустились на уровень поста, а на порядок ниже его.....
Проработник• 18 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 18 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Деловитая• 18 сентября 2019
всем кто ’за ’ и ’против’ вот у меня и у дочки такие штуки. только мех по форме прямой, типа стойка воротничек. у меня черного цвета, на четко четко не видно
ну , возможно, тут ценители высокой моды! которым такое не понять
ШанельКуКу• 18 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Извините за прямоту, полное отсутствие вкуса. Особенно в луке у дочери. К чему столько и сразу и разного?
Начальник Анонимов• 18 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
автор Синди Кроуфорд • 18 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Учитывая что я недавно родила - ваш стёб не уместен.

Пойду скажу мужу что в горжетке я бабушка ОКАЗЫВАЕТСЯ!

автор Синди Кроуфорд • 18 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Мне до бабушки ОООЧЕНЬ далеко.

Вижу что вы ум не нажили за все свои годы. Ну бывает.
НетЕщеНаверное• 18 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне до бабушки ОООЧЕНЬ далеко.

Действительно, с кем не бывает. Вот с вами случилось. Ни чего страшного, не расстраивайтесь.
автор Синди Кроуфорд • 19 сентября 2019
Смешно и грустно, на советчице всегда так.

Модные гуру - оплюют ядом и назовут ....

Ну куда то же надо яд сливать

Всем добра!