Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2019

По следам темы «врач вымогает отблагодарить»

Реально не понимаю «маму», которую интересует не здоровье дочери (после операции я была бы уже там), а финансовый вопрос -дочку прооперировали и это главное, жива здорова -я бы первая помчалась к нему! И да, я бы отблагодарила бы -сколько было бы ( когда мало-это уже другой вопрос).
А ещё поражает «душевная простота» советчиц-они не кому не должны-работать не должны (если работать то з/п-в конверте), налоги платить так три копейки- а Шо такое, но этом хотят медицину бесплатную, образование и соц.пакет со всеми выплатами и дотациями, детские -так это святое, а сами родив ребёнка они считают, что выполнили свой гражданский долг!
P.s: я не врач, у самой вдвое детей-всегда всех благодарю (за хорошую работу), налоги плачу
Biped• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, вам не все равно, если бы было так, то вы бы не отписывались
благодарность по собственному желанию-это одно, а вымогательство по факту и перед-это другое, мы как раз обсуждаем именно вымогательство, когда врач приходит и говорит, ну что дорогая, деньги жду у себя, так что давай, мамку торопи, пусть там кредитов возьмет, по кумовьям побарыжничает но деньгу мне принесет, что я тут даром тебе красиво шов шил, а мог бы и не красиво, ясли б знал, что мамка твоя ехать не собирается
Мне все равно, поверьте. Столько грязи на этих врачей, так их уже склоняют, просто обидно. Но больше все равно.
Это ж не мужья этих людей среди ночи едут в больницу чью-то жизнь спасать, в гною ковыряться, в крови, в кале. Рискуя своим здоровьем.
Жену врача поймет только другая жена врача.

Biped• 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Буду рекомендовать его всем и везде! Так что, скажете фамилию?
Скажу. Пишите в личные сообщения.
Мюллерная• 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Не заплатили - дыра, заплатили - нет дыры. При этот врач тот же
Вас что-то смущает?
ДелиВерка• 18 сентября 2019
Ответ дляBiped
Скажу. Пишите в личные сообщения.
К чему такая таинственность? Такой врач - гордость Украины! Пишите здесь, не скромничайте.
ДелиВерка• 18 сентября 2019
Ответ дляМюллерная
Вас что-то смущает?
А вас нет? Странно.
Biped• 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Какая таинственность, в чем? Это вы про себя? Не хотите в личке светится? Идите- идите, не бойтесь, она у меня открыта))

Я очень дружелюбный, доброжелательный и отзывчивый человек. Со мной легко и весело. Приходите!Поостроумничаем, похихикаем, чаю виртуально выпьем, красота...

А какой такой врач - гордость Украины? Зачем ерничать? Слушайте, ну правда...вам порядочных врачей не встречалось что ли? Ну которые хорошие люди, скромные, сдержанные и просто делающие свою работу. Ну что, ни одного вспомнить не можете? Не верю.
Мюллерная• 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
А вас нет? Странно.
У меня лицо одно, я так решила, 800 грн не та сумма, чтобы задать, но операцию мне делали час! Я у себя одна, мне проще найти спеца чем обязаловку по нормам конституции
Мюллерная• 18 сентября 2019
Ответ дляBiped

Не берите дурного в голову.
Это Советчица.
С некоторых пор ’Советчица’ это как синоним нездравости душевной)))
Однозначно• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
у нас минимальная зп больше 3 тысяч) там никто за 3 не работает

Однозначно• 18 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
По мнению многих Советчиц-я плохая мама.Моей 19.И я бы с первой минуты *жила* бы в той больнице.Та мама писала,что она *Ледь жива*,я бы в любом состоянии поехала бы.А она звонит и пишет во все службы,чтобы не платить.Я бы в долги залезла,но заплатила бы.
Это точно, мне40, простудилась, лучше не становиломь, так мама сказала- все, беру билет и лечу к тебе( живет в другой стране). Ели отговорила
Biped• 18 сентября 2019
Ответ дляМюллерная
Не берите дурного в голову.
Это Советчица.
Я не беру, я здесь очень давно)))
ДелиВерка• 18 сентября 2019
Ответ дляBiped

Ясно все с вами, видимо, не такая и гордость.
Однозначно• 18 сентября 2019
Ответ дляBiped
У меня муж хирург. Все за свои. И таблички на двери, и антисептик для рук, и перчатки, и системы дренажные и многое другое ( канцелярия, заправка принтера, лампочки)
Аптеки, откаты, схемы...и вот прям все участвуют, по-вашему? Вы уровень представляете?)))
Я вам говорю сухие факты - врачи покупают за свои. Куда девается то, что выделяется государством они хотят знать не меньше вашего. Потому что за свои они покупать совершенно не рады, но приходится.
Добавлю- еще и на ремонт сдают, и заведующему каждый месяц, кот главврачу носит и тп
Biped• 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Я все равно буду вас ждать и верить, что вы приедете.
Вы ведь придёте?
Biped• 18 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
И ремонт оборудования тоже за свои)) Кому интересно, сколько стоит обслуживание ежемесячное лапароскопической стойки и её ремонт, могут погуглить. И аппарата УЗИ и прочих аппаратов, а их немало, и время от времени они выходят из строя.
Врач в нашей стране - очень затратная профессия))
mikshyta• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
из-за таких как вы им зп не поднимают, так как знают что такие как вы насуют баблишка
и да, они на работе за зп, если им не нравиться их работа то пусть ищут другую
А если они найдут другу (а найдут поверьте) Вас кто лечить будет. Или Вам лучше пойти в Добробут, заплатить в кассу 900грн. за прием врача, потом еще кучу 000 за анализы и обследования (как показывает практика не нужные, а для большей кассы), но при этом в гос поликлинике этому же врачу (да, он и там может работать) не дать благодарность 200грн. ибо у него з/п аж 3 копейки? Я благодарила и буду благодарить врачей - это мое здоровье и плевать я хотела на мнения других. И если есть выбор в карман или в кассу - выберу в карман, меня лечит врач и только ему я благодарна.
Однозначно• 18 сентября 2019
Ответ дляBiped
Придурочная профессия , потому что лбди наши- идиоты, они не понимают, что не будут платить врачу, он на 4000 жить не сможет, уйдет, а работать останутся
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляmikshyta
вы знаете, я сама буду решать к кому мне ходить, я вот позвонила другу , в 16.00 у меня прием, в 16.20 у нас с ним чай кофе, маме нужно глазик сделать, позвонила дружбану, ждет нас с глазиком) так шо таке
Однозначно• 18 сентября 2019
Ответ дляmikshyta
Таких адекватных как вы у нас меньше 10%, остальным- все должны, быстро и бесплатно, и все по конституции.

автор Ромашка_Бегемотовна • 18 сентября 2019
Ответ дляBiped
Да, и желательно ещё чтобы врач имел массу сертификатов, посетил много мастер классов ( желательно заграницей), и имел высочайшую квалификацию. Только всё, повышающее эту самую квалификацию - за свои.
За свои 3 тис....ой 4 тис грн
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Однозначно• 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Зачем? Чтоб вы к нему всех бесплатных больных посылали? Нафиг надо.
Ответ дляBiped
Бесполезно рассказывать человеку о красках осени, если он видит лужи и грязь!
Дай Бог Вашему мужу и Вам здоровья
Кудряшка Сью• 18 сентября 2019
Ответ дляmikshyta
+++++. Тоже самое.
ДелиВерка• 18 сентября 2019
Ответ дляBiped
Вы ведь придёте?
Мы можем играть в этот пинг-понг до бесконечности. Странная реакция, если честно)
ДелиВерка• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ваш уровень -
Biped• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дай Бог Вашему мужу и Вам здоровья
Большое спасибо! Взаимно;)
Ответ дляДелиВерка
Ваш уровень -
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 18 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама могла бы приехать, и помочь дочери.Так , как считает нужным(защитить от врача вымогателя, например)
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Мне жаль Ваших детей.
почему ? я всегда рядом ,но допускаю ,что так не будет всю жизнь и не все родители могут сорваться с работы и поехать в другой город .Обстоятельства бывают разные и судить нельзя.