Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2019
По следам темы «врач вымогает отблагодарить»
Реально не понимаю «маму», которую интересует не здоровье дочери (после операции я была бы уже там), а финансовый вопрос -дочку прооперировали и это главное, жива здорова -я бы первая помчалась к нему! И да, я бы отблагодарила бы -сколько было бы ( когда мало-это уже другой вопрос).
А ещё поражает «душевная простота» советчиц-они не кому не должны-работать не должны (если работать то з/п-в конверте), налоги платить так три копейки- а Шо такое, но этом хотят медицину бесплатную, образование и соц.пакет со всеми выплатами и дотациями, детские -так это святое, а сами родив ребёнка они считают, что выполнили свой гражданский долг!
P.s: я не врач, у самой вдвое детей-всегда всех благодарю (за хорошую работу), налоги плачу
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
из-за таких как вы им зп не поднимают, так как знают что такие как вы насуют баблишка
и да, они на работе за зп, если им не нравиться их работа то пусть ищут другую
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
а и да, меня можете не благодарить за открытие вам очей на правду
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
По себе других не судят ))) я купила страховку на всю семью и пользуюсь! Если мне нужно -иду в частную ( если это не страховой случай к примеру-алерголога и зубы)
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
меня тоже удивило...мамо кричит про ребенка...а сама не едет))
+1000000 ещё и возмущается
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

так что это за пук в никуда тогда если вы в частной наблюдаетесь то каким таким образом можете давать советы тем, кто в государственной не хочет платить взятку?
и правильно написала, ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ
от и не указывайте другим куда бежать, кому платить и о чем в первую очередь переживать
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Пойдите и откройте глаза )))) сами ))) из-за таких как Вы нормальных специалистов на 3 тис грн не осталось -ушли в частную клинику, мои друзья врачи - уехали в Германию! Желаю Вам не хворать
Карта мордвы• 18 сентября 2019
Девочка взрослая ,чего нестись в другой город срочно .это обычная операция,уверенна ,что если надо ,то мама будет там .
Я благодарю за плановые вмешательства,когда у меня требовали определенную плату ’за удачное введение наркоза при удалении аденоидов’то были посланы на ....Вот врача отблагодарила ,а анестезиолога нет .Наркоз покупали сами .Одно дело делать по желанию ,другое хамство врачей когда девочка только вышла с наркоза
Маму возмутило то, что врач запугивать начал и орать. Что, конечно, недопустимо.
Почему сама туда она не приехала непонятно, от Мариуполя до Харькова недалеко.
Ну и к сожалению, не понятен большинству людей тот факт, что врач идя в операционную берет с собой операционный набор гривен на двести - триста минимум, купленный им самостоятельно. Ибо снабжение у нас почти нулевое и бюджетной ватой рану не зашьешь. А ниткой, купленной за свои вполне.
Но вымогать нельзя, это неоспоримо.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки

и правильно написала, ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ
Частной я пользуюсь как последних 4 года) и знаю о чем я говорю) и да я уважаю труд людей и я взятки не даю) у меня это благодарность отдуши) Вам не понять ) в этом между нами разница )
Безникая• 18 сентября 2019
Я не против благодарности, я против вымогательства. А в том случае именно вымогательство
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я и не хвораю, но секрет открою, хорошие врачи работаю в частной за бабло, а РАБОТАЮТ в государственной по призванию и без взяток
но есть те кто работает в частной за бабло и те кто работает в государственной за взятки
но вы ж далеки от медицины. абы кому то что то посоветовать и показать какая Я красавишна, в поликлинику не хожу но расскажу как другим туда ходить и что кому делать, ай да я, ай да маладец
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Да) да ) А ну ка давайте спойте как за призванием работать за 3 тис грн
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
благодарность, это спасибо доктор за операцию, я свечку в церьков поставлю за ваше здоровья, а конверт с деньгами-это взятка
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот и не ходите в частную) там дорого и к хорошему врачу запись не хилая -а люди дурные не знают, что можно в гос.бесплатно пойти)
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Пусть Вам за Вашу работу свечи ставят )))) а деньги то такое ))))
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляBiped
Но вымогать нельзя, это неоспоримо.
да не утрируйте, за свои они покупают, ну смешно же. честное слово, ни один врач за свои никогда ничего не покупает, бред бредовый
всегда есть все что нужно, но нужно еще и откат получить в аптеке внизу в больнице
аптеке в больнице-самая прибыльная аптека в городе, даже после отката больнице имеет офигеть сколько денег
Последний вагон• 18 сентября 2019
С чего Вы взяли что маму не интересует здоровье дочери ? Ее возмутил факт вымогательства . Если человек посчитает нужным - он и сам отблагодарит , но не таким наглым образом . А из-за таких добровольно несущихся благодарителей как Вы у врачей и растет аппетит .
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у нас минимальная зп больше 3 тысяч) там никто за 3 не работает
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне ходить никуда не нужно, я на месте
СтелькаОТединицы• 18 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Так может дочери помочь надо?Приготовить?Не факт,что в больнице кормят,может ей есть нечего и бутылку минералки купить некому...
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Дочь после операции, а мама дома(((
В течении суток можно быть там с любого конца Украины
Сиреневенькая• 18 сентября 2019
Хочу бесплатную медицину и образование! Не виду в этом ничего зазорного !
И знаете почему?!
Потому, что я плачу большие налоги ! Остальные вопросы к государству!
И каждый выбирает себе специальность и понимает цену вопроса)
И знаете почему?!
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляПоследний вагон
вы что вы что, мама обязана была позаботиться в первую очередь о благодарности врачу , приехать и в ноги кланяться с конвертами для всего мед персонала
ДелиВерка• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И вашим друзьям мы тоже желаем не хворать.
Вы такая показательно наивная и типа не заинтересованная... Представьте себе, что человек может работать на минималке и тут - операция, за которую врач требует благодарность, эквивалентную двум твоим зарплатам. А че такова, ему выживать надо.
Кудряшка Сью• 18 сентября 2019
По мнению многих Советчиц-я плохая мама.Моей 19.И я бы с первой минуты *жила* бы в той больнице.Та мама писала,что она *Ледь жива*,я бы в любом состоянии поехала бы.А она звонит и пишет во все службы,чтобы не платить.
Я бы в долги залезла,но заплатила бы.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Люди меня не парестают удивлять, может дочери лекарства нужны какие-то....а я забыла-ей должны бесплатно выдать
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне и ставят и я им за это благодарна) как и вам, от которых мне % нехилый капает в частной )
Последний вагон• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
ну да , не подумала

СтелькаОТединицы• 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Открою вам секрет, что хорошие врачи в гос .клиниках выгорают и в лучшем случае уходят в частные.