Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2019

По следам темы «врач вымогает отблагодарить»

Реально не понимаю «маму», которую интересует не здоровье дочери (после операции я была бы уже там), а финансовый вопрос -дочку прооперировали и это главное, жива здорова -я бы первая помчалась к нему! И да, я бы отблагодарила бы -сколько было бы ( когда мало-это уже другой вопрос).
А ещё поражает «душевная простота» советчиц-они не кому не должны-работать не должны (если работать то з/п-в конверте), налоги платить так три копейки- а Шо такое, но этом хотят медицину бесплатную, образование и соц.пакет со всеми выплатами и дотациями, детские -так это святое, а сами родив ребёнка они считают, что выполнили свой гражданский долг!
P.s: я не врач, у самой вдвое детей-всегда всех благодарю (за хорошую работу), налоги плачу
Кудряшка Сью• 18 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
почему ? я всегда рядом ,но допускаю ,что так не будет всю жизнь и не все родители могут сорваться с работы и поехать в другой город .Обстоятельства бывают разные и судить нельзя.
Милая девушка!Я НЕ сужу,я просто НЕ понимаю.Это не обычная простуда,а всё-таки операция.Девочки ВЫШЕ писали:даже элементарно воды купить,лекарства,еды.На работе(а мне кажется-та мама не работает,она не писала про работу,жаловалась на своё самочувствие) взять отгулы или объяснить ситуацию и её бы отпустили.Повторюсь,моей тоже 19-вроде взрослая,а при таких обстоятельствах-тоже стушевалась бы и чувствовала бы себя беспомощьной.Но это не обо мне-я бы в любом возрасте поддержала и помогла.

Гу го гу го гу• 18 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Так в той теме писали, парень ходит, подружки. Что не так? Эх как Вы себе цену набиваете, на чужом горе!!! Приз в студию!
Кудряшка Сью• 18 сентября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Да?Я читала все ответы Автора,этого не видела.Тогда сорри.Но всё равно-приехать можно.
Холодная каша• 18 сентября 2019
5 страниц не читала), но практически не сомневаюсь,чт о пишет студентка меда или практикующий врач.
Угадала. автор?
Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2019
Ответ дляBiped
Где?! Хочу знать места)) Там ниже мой ответ, мой муж врач. Все за свои кровные.
Она не в Киеве. ПГТ. Если и покупает за свои, то потом в 2-3 раза ’сдирает’ с пациентов!
ОченьПриятно-Царь• 18 сентября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Маму АБСОЛЮТНО не интересует здоровье дочки.Её интересует своё здоровье и как не дать денег.
Да не судите никого и не судимы будете,вот оно вам надо чужое горе,пенсионеры на лавочках бла бла , а вы здесь асех судите ,представляю вас в старости..
автор Ромашка_Бегемотовна • 18 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Угадала. автор?
Конечно правда )))) в 35 лет ))))) освоить профессию )
За студентку -Вам благодарочка))))
Стопясят раз обсуждала• 20 сентября 2019
Ответ дляBiped
Да, есть в захудалой деревеньке это все. Врачи купили потому что.
Какую благодарность, кто приносит? Вы читаете темы подобные? Как много людей не считают нужным благодарить врача потому что он и так получает зарплату. Вы это количество видите? Можете сопоставить.
С такой логикой, как Ваша, то тогда все и везьде, должны благодарить, даже кондуктора, потому что, он обилечивает и получает маленькую зарплату.
Ответ дляРожки-да-ножки
ваш тоже это делает с зп в 3500? при этом покупая за свои медикаменты и рассходники по палатам? вы бредите?
Она не бредит. Она просто умалчивает, сколько он, потом в карман кладет ’благодарностей’! Которые отбивают эту покупку в 100 раз.