06 ноября 2013

Приметы для беременности

Девоньки, кто какие приметы для быстрейшого наступления беременности знает?
Я знаю - постаивить в спальне фикус, вышить Почти идеальный, нарисовать рыбок и спрятать под матрас, выпить из кружки берменной или посидеть на ее стуле, погладить животик...
Кто еще что знает, давайте вместе подумаем) розкажите, что у вас сработало (секас с мужем не в счет)))
Госпожа Белладонна 06 ноября 2013
я в такое не особо верю.85
Ананомчикус 06 ноября 2013
abrikas 06 ноября 2013
у меня на работе в коллективе 2 беременных,уже на днях в декрет уходят обе.в связи с тем,что работа у нас сменная,я уже несколько месяцев как сижу на том же,что и они,стуле.и результата пока 0 (хотя очень хотим ребенка с мужем).так что,примета со стулом точно не работает
Марковишна 06 ноября 2013
Ну знаете ли, секас с мужем как раз в счет, без него фикус не сработает
Железный коготь 06 ноября 2013
Можно сколько угодно пить из кружки беременной,гладить животик,рисовать и вышывать,но если не будет секаса,то все коту под хвост)
Госпожа Белладонна 06 ноября 2013
вот когда беременность у меня наступала дважды. так мужу рыба большая приснилась он словил ее. потом расказывает своему отцу мол вот приснилось к чему это. папа засмеялся и сказал- ну ждем пополнение. так оно 2раза и было
Асталависта бэйби 06 ноября 2013
Ответ дляМарковишна
Ну знаете ли, секас с мужем как раз в счет, без него фикус не сработает
может и сработать если секс но не с мужем
Асталависта бэйби 06 ноября 2013
что то слышала про кольцо и иголку,но это больше к тому сколько детей будет.
kexa2505 06 ноября 2013
мне приснилось что я поймала две рыбки,но одна выскользнула у меня из рук !!!Так и получилось-у меня двойня,но один малышь замер на 18 неделе!Теперь у нас один малышь-сын!!!
Добро с Кулаками 06 ноября 2013
Да уж,когда пришла на работу,села на место беременной девочки,которая уходила в декрет,через месяц забеременела.Пришла моя очередь идти в декрет,стажировала на свое место подружку,та тоже через 2 месяца забеременела)
к.Буланова 06 ноября 2013
мне рыба приснилась которую словила.
а вообще верная примета это задержка!
Ашатанна 06 ноября 2013
Накупить лягушек игрушечных и расставить в комнате - тогда и аист прилетит )))
ТихоЯ 06 ноября 2013
у меня кума, попив из моей ’беременной’ чашки забеременела. хотя до этого было несколько лет безуспешных попыток. и родила ровно через 9 месяцев после рождения моей доченьки
Зоркая Зорро 06 ноября 2013
Померять платье беременной
Королева красоты 07 ноября 2013
Я пила с чашки беременной и животик гладила ничего не произошло.