советский цирк• 18 сентября 2019

Опрос. Ботинки: кожа или кожзам?

Ищу себе ботинки, нашла 2 варианта, и не могу выбрать.
Одни из кожи, а другие из кожзама, модель примерно похожая. Разница в цене практически в 2 раза, свободных финансов особо нет, и фасон ботинок из кожзама немного больше нравится.
Интересует, сильно ли отличается кожзам в носке от кожи. Уже давно старалась покупать обувь только кожаную, т.к. кожзам быстро трескался. Поэтому свежего опыта по кожзаму нет. Хотелось бы узнать, насколько долго кожзам может продержаться? Или все-таки лучше только кожа?
Ботинки из кожзама не Китай, сток из Германии.

Суть опроса: что лучше, купить ботинки подешевле из кожзама, относить сезон-два, а потом купить еще другие, или покупать кожаные, с перспективой носки надолго.
Результат:
вже голосів: 88
75 (85.23%) Кожа
13 (14.77%) Кожзам
автор советский цирк • 18 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Да врядли прям купили сразу. Скорее версия паленки оказалась верной и продавец от греха подальше отключила. В любом случае, это не лучшие в мире боты и на скидки они пойдут скоро.
Бросайте в личку, поболтаем. Я сама в процессе поиска
Написала в личку )