Хвець-тець• 18 сентября 2019
Брать такие ботинки?
Думаю брать или нет?
Есть еще обувь,эти на сменку.
Результат:
вже голосів:
112 (74.67%)
Нет
38 (25.33%)
Да
Да будет так• 18 сентября 2019
Оденьте м попробуйте в них походить, меня смущает наклон каблука.....
Коко Шанель• 18 сентября 2019
Отстойные боты + в эти мелкие отверстия будет забиваться пыль и вид будет не очень + они только для сухой погоды.
Тантрический кекс• 18 сентября 2019
Ответ дляFinagi
Это с аука на кашаолте. Не советую у того продавца что-то покупать, у неё очень г..ный сток. У меня все покупки у неё разлезлись после первых пару дней носки.
Спасибо. Тоже видела этого продавца, у нее много обуви, периодически добавляю в избранное, но ничего еще не покупала.
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2019
каблук - прошлый век, или позапрошлый
если вас это не пугает, то берите)
Тантрический кекс• 18 сентября 2019
Они летние в сеточку, не совсем понятно, под что и когда их носить, так, на пару раз обуть под настроение.