Безберлоги.ру• 18 сентября 2019

Какой ужасный продавец!

Не хочет видимо продать свой товар!
mifffa• 18 сентября 2019
А мне кажется, что вполне нормальный диалог. Покупатель видимо решила купить себе и еще подруги присоединились к заказу. Вам же лучше, одним махом 6 шт продать. А ее формат выбора цвета, ну важен человеку цвет каждой мелочи она же не может толком оценить цвет через монитор. Ведет себя покупатель вежливо

вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне тоже так кажется ... я не хочу ей продавать
С такими мозгоклюями будет потом гемор, даже если созреют на покупку. Лучше не продать, чем с таким связаться
мистерЛяпсус• 18 сентября 2019
Ой как знакомо! Я шью на заказ аксессуары к одежде. У меня бывают километровые переписки на несколько дней с десятками фото разных цветов и оттенков. Большинство конечно в итоге выбирают и заказывают. Но бывают и такие,что после нескольких дней переписки пропадают не сказав хотя бы ’спасибо за потраченное время’.
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Автор вы мозгоклюйка!!! Вас послали по хорошему.
Автор не покупатель, а продавец, который выставил переписку
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляmifffa
так если важен цвет каждого волоска, то гоу на рынок и выбираем в реале. А то вдруг не той толщины ворсины будут, не такой длины, да и цветопередача монитора тоже разная...
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой, товарищ продавец lecha, почитала я отзывы о вас, вы та еще красотка. любите себя, не перетруждайтесь
А как вычислили?
Ход конём• 18 сентября 2019
Реклама?
mifffa• 18 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это право покупателя где и как покупать. Продавец может перестать отвечать в любой момент. Сделать фото предложил продавец, значит видел выгоду и хотел продать.
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот к чему это? У продавца терпения вагон и маленькая тележка. Вежливые, спокойные ответы.
Это ее работа. Что у нас за народ. Если прод не хамит ,то он уже молодец?

куркулиха• 18 сентября 2019
Да ладно.Я раньше продавала меховые изделия и были покупатели которые просили фото в разных ракурсах и цветах и сочетаниях ,но покупали в итоге.Некоторые становились постоянными покупателями.А были такие,что выколупывали мозг и стописят фото просили ,а покупали одну единицу.Но я бы набралась терпения.Этот покупатель может быть оптовым и постоянным.Если перепродавать будет где то Ваш товар.
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зачем тогда продавать разноцветный товар и не быть готовой к вопросам?
Патриотка• 18 сентября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как вычислили?
На фото номер объявления
Я_канеша_извиняюсь• 18 сентября 2019
О ,что ушки не идут совсем ?
автор Безберлоги.ру • 18 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Моя работа продавать , был заказ на две пары синих четыре или 5 дней назад
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2019
Не поняла почему покупатель мозгоклюй? Покупает себе и подружкам,хочет максимально выбрать из цветов,какие есть. Не хотите фоткать и продавать зачем общаетесь? Я таких как автор не понимаю. Эка цаца ,не ткнули в цвет и не перечислили мгновенно деньги
ВЫВсеВрете• 18 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы прочитали пост, на который я ответила?
Акуна_Матата• 18 сентября 2019
Автор, а зачем вы кормили эту спрошулю? Меньше надо было фоткать и т.п.
20% усилий = 80% результата и наоборот
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
И что?
Myr1• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо большое, я думала что я плохой прод
Удалено администрацией...

вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все хорошо в меру. Если я в чем-то сомневаюсь, то ищу в наличии, чтобы ’пощупать’, посмотреть воочию и никому не выношу простынями сообщений мозг мне дорого мое время и точно так же понимаю, что кому-то оно тоже дорого
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет конечно,здесь только вы умеете читать)))
Патриотка• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Человек в итоге хочет купить 6 пар. Разве это плохо?
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
20% усилий = 80% результата и наоборот
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2019
Ответ дляMyr1
Удалено администрацией...
О рекламка сработала))
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все люди разные,мера у всех своя. Вы покупаете сразу,а кто то сомневается и не может выбрать. Кто очертил границы меры?
Чумачечая Весна• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Пока не прочла, не хочу дальше продолжать диалог и хамить конечно не буду ...
Вы думаете она поморочит голову и не купит?
ВЫВсеВрете• 18 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Понятно. С хамами не общаюсь. Всего хорошего.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 сентября 2019
Ох вы и мозгоклюйка, капец
Чумачечая Весна• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
С одной стороны похоже на издевательство, а с другой у меня свекровь так запросто могла бы сделать, но и купила бы до фига всего. Она так когда в магазин заходит внучке что то купить, все на ушах, но и выходит всегда с кучей подарочков для внучки)))
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Есть такое понятие, как общепринятые нормы и элементарный такт/воспитание. Но я понимаю, что не у всех... бывает.... И за много лет подметила четкую закономерность: если начинается такой долгограй - толку не будет, плюс велика вероятность заработать мозго***ство после получения таким колупателем товара. Потому таким нарочито елейным мозгоклюям я - не их продавец, а они - не мои покупатели