Безберлоги.ру• 18 сентября 2019
Какой ужасный продавец!
Не хочет видимо продать свой товар!
Кашпо• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вроде ничего не пропустила! Что значит реальные Заказы????
Реальный - значит офлайн.
Что не так?
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ дляКашпо
Реальный - значит офлайн.
Что не так?
Реальный, который сделал заказ , оплатил и ждёт
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну... а она что в ответ?
Пока не прочла, не хочу дальше продолжать диалог и хамить конечно не буду ...
Губы рыбы• 18 сентября 2019
жесть. чем дело закончилось? или это только первый сезон мало увлекательного сериала?
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Пока не знаю , остановились на этом:
сама себе прекрасная• 18 сентября 2019
У продавца терпения на десятерых. Купили хоть или просто голову морочили?
Весенний Марафон• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне кажется, она ничего не купит. Есть просто странные люди, им нравится такого рода общение - создать видимость крайней заинтересованности и поиздеваться над продавцом
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Не продаёт
Стриптизерка• 18 сентября 2019
Я не дочитала. Но покупатель какой-то придурок. а сфоткайте так, а ще вот так, а цвет такой или сякой. Хоть купила что-то?
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Мне тоже так кажется ... я не хочу ей продавать
Закидай меня камнями• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Пока не знаю , остановились на этом:
Ну так и о чем тема? Вы себя похвалить хотите? Самоутвердиться темой? В данной ситуации противно не от покупателя. Она конечно дотошная, но она и прощения просит за вопросы, а вы так благородно - все ок. А за угол и давай обсасывать. Не люблю двуличных.
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Нет ))
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Автор, признавайтесь уже, что Вы продавец
Я
Закидай меня камнями• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Ой какая вы. Совсем не хамовитая.
Я все дочитала. И развязки нет. И вы и сама то об этом пишете.
Омлетик• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Боже,бедный продавец
сколько терпения и такта.Покупатель страшный человек
Глубоководная селедка• 18 сентября 2019
Сочувствую, автор ! Это ж жесть ! Неделю долбит мозги с цветами и оттенками
.
Я б не выдержала и послала
. Я б не выдержала и послала
Безберлоги.ру
• 18 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой какая вы. Совсем не хамовитая.
Вы не мой клиент , я на советчице) и эти диванные эксперты, как Вы сразу делают выводы про самоутверждение или ищут смысл в каждой строчке)) вы знаете , на советчице вообще мало смысла ) возможно просто хотела повеселить ту девушку, которая написала что ей было смешно) может жизнь человеку продлить хотела . Не ищите смысл , там где его нет!) и не делайте выводы о людях, которых не знаете
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Это жесть, так дотошно выбирать оттенки каких то сраных наушников, которые через 5 раз потеряют вид, попав под дождь или снег. Просто жесть.
Закидай меня камнями• 18 сентября 2019
Ой, товарищ продавец lecha, почитала я отзывы о вас, вы та еще красотка.
любите себя, не перетруждайтесь
ВЫВсеВрете• 18 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Яке їхало, таке здибало....
Вот к чему это? У продавца терпения вагон и маленькая тележка. Вежливые, спокойные ответы.
Закидай меня камнями• 18 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Я отзывы про вас почитала, совсем не лестные. И посылать будете мужа. Не нравится мнение, идущее в разрез, не создавайте тем. Адью.
Капризуля• 18 сентября 2019
Жесть! Автор, у вас полно свободного времени и недостаток внимания. Продавец