Майор Медуза• 19 сентября 2019
Какой учебник по математике у ваших детей?
Девочки, у кого дети учатся в математическом классе (5 класс и старше), подскажите, какие у детей учебники по математике, кто автор?
Майор Медуза
• 19 сентября 2019
Спасибо! У моего ребенка тоже Мерзляк. Показалась книга очень легкой, подумала, что наша школа неудачную книгу взяла) но раз не мы одни такие, то может это просто начало ;)
ambrozia77@mail.ru• 19 сентября 2019
Мерзляк, но дети идут на опережение, в 6 классе занимаются по 7.
Майор Медуза
• 19 сентября 2019
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Интересно, даже не знаю как у нас. Спасибо за ответ.
Но в 5 классе брали учебник за 5 класс, да? Потом просто начали опережать?
ambrozia77@mail.ru• 19 сентября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Нет, начали брать со второго полугодия 4 класса - за 5 класс.
Майор Медуза
• 19 сентября 2019
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Спасибо. Нужно будет спросить, как у нас будет. У нас лицей с 5 класса
Птица секретарь• 19 сентября 2019
Мерзляк-основной
И распечатки с задачами/заданиями от учителя (7 уроков в неделю) с пятого класса, сейчас 6-ой, как будет дальше не знаю.