20 сентября 2019

Нужен ваш взгляд на ситуацию

На днях была ситуация, очень странная... Если коротко, в доминос пицца сделала заказ, оставила свой кулек из сильпо в кресле, а ребенок в это время сидела возле выхода и играла в игру с другими детьми, я же в это время вышла на улицу поговорить по телефону. Краем глаза вижу что девушка берет моцюй пакет, который был за столиком и забирает и уходит в другой конец зала. Я прерываю разговор, захожу в зал и смотрю что она вообще никак не реагирует, и я думаю, а может это все же ее кулек, а мой уже кто-то унес... Подхожу к администрации и прошу показать камеры, но потом понимаю что ну не могло мне показаться, и тот пакет мой (кулек из сильпо с продуктами и вещами ребенка, игрушки и т.д.). Подхожу к ней, говорю : извините, но этот пакет мой. На что она подрывается и говорит : ой извините, я случайно ... Вчера обсудила этот момент с подругой, она говорит что барышня очень хитрожопая, и пакет взяла не случайно, а потом включила дуру... И я вот думаю, я оставила пакет за столиком, сама ушла на улицу, ребенок все это время играл, и по сути это выглядело так будто кто-то этот пакет забыл... Мне и в голову не могло придти такое, но блин я если вижу за столиком даже блокнот, то понимаю что столик занят, и его хозяин мог отойти даже в туалет...
Результат:
вже голосів: 104
99 (95.19%) Это хитрожопость
5 (4.81%) Баршыня случайно забрала пакет (при том, что у нее не было пакета, кроме моего)
Хорошенькая 20 сентября 2019
Это даже не хитрожопость,это воровство!
автор Волшебная палочка 20 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Это даже не хитрожопость,это воровство!
Я настолько в этой ситуации растерялась, что сперва мне было неловко подходить к ней... дабы не выглядеть глупо
Ромашка_Бегемотовна 20 сентября 2019
Это воровство.
НеГолосую 20 сентября 2019
Ггг автор,я в Венгрии когда в ТЦ увидела забытую новую пару обуви на кресле общепита,посмеялась и говорю мужу ’ вот сразу видно,что не в Украине, куча народу мимо ходит и никто не забирает,у нас бы уже и след простыл бы’))))
НеГолосую 20 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я настолько в этой ситуации растерялась, что сперва мне было неловко подходить к ней... дабы не выглядеть глупо
Автор ну чего,вещи ж ваши. Тетка подумала посетители забыли и решила подмутить))
Ромашка_Бегемотовна 20 сентября 2019
У меня был случай. Сидели в макдональдсе на вокзале, у меня был пакет с новыми платьями из магазина. Положила его под стол и забыла. Уехала, аж дома вспомнила. Вернулась, под столом пусто, обратилась к администратору и мне вынесли из подсобки мой пакет.
Вот так должно быть когда человек оставляет вещи. А в вашем случае то настоящее воровство. Все та барышня прекрасно понимала и хотела украсть чужой пакет. Была бы она порядочная - передала бы пакет администратору.
автор Волшебная палочка 20 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Автор ну чего,вещи ж ваши. Тетка подумала посетители забыли и решила подмутить))
Я честно о сих пор не могу понять, с виду такая приличная женщина, если бы это был пакет с интертоп к примеру, а это пакет с продуктами... Я могла не увидеть что она его взяла, мне просто повезло что я в этот момент повернулась и то, что с улицы все видно... А так бы даже не знаю
автор Волшебная палочка 20 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня был случай. Сидели в макдональдсе на вокзале, у меня был пакет с новыми платьями из магазина. Положила его под стол и забыла. Уехала, аж дома вспомнила. Вернулась, под столом пусто, обратилась к администратору и мне вынесли из подсобки мой пакет.
Вот так должно быть когда человек оставляет вещи. А в вашем случае то настоящее воровство. Все та барышня прекрасно понимала и хотела украсть чужой пакет. Была бы она порядочная - передала бы пакет администратору.
ох вам реально повезло, я еще себя так неудобно почувствовала когда она начала извинятся ...
Жидкость для снятия глаз 20 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Ггг автор,я в Венгрии когда в ТЦ увидела забытую новую пару обуви на кресле общепита,посмеялась и говорю мужу ’ вот сразу видно,что не в Украине, куча народу мимо ходит и никто не забирает,у нас бы уже и след простыл бы’))))
Я в банке сегодня оплачивала деньги в терминале банка, оставила на полке терминала обложку, в которой я храню карту. Карту забрала, а обложку забыла. Через 10 минут, опомнившись на улице, вернулась. Обложки не было. Цена вопроса 10 гривен. Личено мне и в голову бы не пришло забирать чужую вещь, ведь кто-то, даже если забыл, может вернуться, или же быть здесь же, в зале..
Сорока-ворона 20 сентября 2019
Я часто в супермаркете пытаюсь то увезти чью то тележку, то положить в нее свое)) Фиг знает, если бы у меня было много пакетов, мб могла бы и чей то прихватить)) Но если у девушки не было пакетов, точно воровство.
Миззери 20 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я часто в супермаркете пытаюсь то увезти чью то тележку, то положить в нее свое)) Фиг знает, если бы у меня было много пакетов, мб могла бы и чей то прихватить)) Но если у девушки не было пакетов, точно воровство.
Ага, у меня так пытались увезти тележку с рюкзаком в котором ноут был, только я подозреваю что не случайнр
Кили и Манджаро 20 сентября 2019
Это называется- Мороз меня не раз спасал.
Девушка НЕ отдала ваш пакет администрации! Вы ходили и просили показать камеры это не 5 минут! И все это время девушка даже не почесалась подойти к администрации оставить ваш пакет.
Это умысел! И воровство.
Калёва Замалёва 20 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
ох вам реально повезло, я еще себя так неудобно почувствовала когда она начала извинятся ...
Вы себя неудобно почувствовали?Ну это трындец.Какая то вы не наша.Другая бы на вашем месте или настучала ей по кумполу или закричала.
Cheburaha 20 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Ггг автор,я в Венгрии когда в ТЦ увидела забытую новую пару обуви на кресле общепита,посмеялась и говорю мужу ’ вот сразу видно,что не в Украине, куча народу мимо ходит и никто не забирает,у нас бы уже и след простыл бы’))))
да ладно. Ровно месяц назад в Венгрии у ребенка игрушки так пропали. Забыли в кафе. вернулись через 10-15 минут примерно - ничего же не было. никому не оставляли.
Престидижитатор 20 сентября 2019
а я бы вызвала полицию
воровство
по горячему