Брюлик в стразах• 20 сентября 2019

Азитромицин ( азитро сандоз) грудничку

Девочки, врач выписал азитромицин, а когда давать я не спросила. В инструкции не ничего.
Ребенку 1.5 месяца.

Сама пила когда-то табл.азитромицин, то их нужно натощак.
Плакат с автографом зимы• 20 сентября 2019
Кошмар, сказала и пошла. Ребенок маленький, если антибиотик, то может лучше стационар и наблюдение за состоянием?

Кыся-брыся• 20 сентября 2019
в инструкции читните. считается, что он неплохо переносится, потому без паники
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 сентября 2019
Утром и вечером. Интервал 12часов.. Я сторонник антибиотиков, но не этого. Цефикс в суспензии. Дает меньше побочки на жкт. Эффективность лучше. Суммамед не поняла тоже. Выздоравливайте и не бойтесь. Мы взрослые и то, четыре недели сидели на антибиотике, чтоб не колоть. Бронхит. В больничку не рекомендую. Одно лечишь в больничке-три приносишь домой..
Арабелла.• 20 сентября 2019
Позвоните и уточните у врача. Антибиотики натощак это жестко)). Если в инструкции не написано как именно принимать до или после еды,то это не важно значит
Кыся-брыся• 20 сентября 2019
Препарат следует принимать на голодный желудок, либо за 1 час до еды или через 2 часа после еды, запивая большим количеством воды
Арабелла.• 20 сентября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
При каждом приеме антибиотика в стационар? Врач не посчитала нужным туда ехать,значит ничего опасного
Губы рыбы• 20 сентября 2019
Нужно принимать строго в одно и тоже время, на голодный желудок думаю лучше не давать. Мне недавно прописывали в инструкции написано так
за час или через 2 часа после еды
автор Брюлик в стразах • 20 сентября 2019
Девочки, спасибо. Просто знаю, что его нельзя во время еды. Нужно перерыв. А тут грудничок...
Ответ дляКыся-брыся
У меня грудничок. Водой не получится, а молоко- это уже еда полкчается.