Кинг-Конгша• 20 сентября 2019
Обменка. Вопрос внутри.
Нужно ли подписывать обменку, если планирую рожать в роддоме по прописке, а на учёте по беременности стою по месту жительства ( прописке мужа), в другом районе. Киев.
Заранее спасибо.
Я инженер, меряю от 1• 20 сентября 2019
не обязательно, но если хотите рожать только в том роддоме, то лучше подпишите для перестаховки, иначе повезут или по месту прописки, или по месту ведения беременности, или в дежурный.
Кинг-Конгша
• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ехать будем сами, своей машиной
Железный коготь• 20 сентября 2019
вообще должны принять по месту наблюдения, ведь каждая жк закреплена за роддомом, мне так сказали
Кинг-Конгша
• 20 сентября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Может быть и должны, но я хочу в «свой» 2 роддом, уже рожала там, обменку не подписывала, но я там же на учёте была..
Железный коготь• 20 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
вы меня запутали) мне так сказали, что каждая жк относится к определенном роддому, вот если вы в тот роддом пойдете рожать, то подписывать ничего не надо, а если в другой, то надо
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ехать будем сами, своей машиной
Я бы на это не надеялась если этот роддом не рядом. Может быть час пик или пробки или вон мосты минируют, тогда без скорой никак.
Это раз.
Своим ходом если роддом не дежурный то могут не принять.
Это два.
Если таки примет, то приоритет у тех кто приехал на скорой.
Это три.
А решать Вам.
Это раз.
Это два.
Это три.
А решать Вам.
Кинг-Конгша
• 20 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это раз.
Это два.
Это три.
А решать Вам.
Это раз.
Это два.
Это три.
А решать Вам.
Насчёт пробок вы правы, могут быть.. А насчёт «не принять», я в растерянности, вы правда знаете случаи когда киевлянку не приняли в роддом по прописке из за того, что не по скорой?
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Не в скорой дело. Если роддом не дежурный то могут не принять без подписанной обменки. Не зря роддома дежурят)
Кинг-Конгша
• 20 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо. Буду узнавать. Два раза рожала у них, карту не подписывала. Дежурным роддом не был
Железный коготь• 20 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
автор, вам по сроку в жк дадут направление в роддом к которому относитесь
Железный коготь• 20 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
если направление есть, то примут
Кинг-Конгша
• 20 сентября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
В ЖК стою не по прописке... ну спрошу куда пошлют..