Яйцеголовая• 20 сентября 2019

Милые дамы, спалила к чертям волосы

Девочки, подстричься не вариант, они прям сверху как мочалка, крашу уже темный но он тут же неделя две и смывается корни в цвете а по длинные пакля, после осветления ни одна краска нормально не закрашивает ((
Девочки,понимаю что прям восстановить не получится, но хоть чем их более менее на вид не страшными сделать (((
Может маски из магазина или самодельные или масло хоть что то плевать сколько оно стоит
Железобетон• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Да, потому что через экран не видно волосы. Совет был - к мастеру.
Балаган прикрывайте и идите в салон.

Здесь на минутку• 20 сентября 2019
Автор, делайте репигментацию.
Покупаете профкраску и 3% окислитель.
Первым этапом наносите чистую краску ни с чем не смешивая на волосы(это будет тяжело, говорю сразу).
Держите 20 минут.
За это время смешиваете краску. Наносите сверху, не смывая предыдущую. Держите ещё 30-40 минут.

Волос забьётся пигментом и высылаться со скоростью света не будет.
А вообще обрезайте потихоньку то что совсем повреждено
Для ухода возьмите маску и несмывашку с силиконами.
Самое простое что приходит на ум-маски брелил нумеро
Из несмывашек-их же масло, спреи gliss kur, крем от loreal dream long
автор Яйцеголовая • 20 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Мне хваленый мастер спалил волосы на 6% окислителе. Прям как у куклы были. Делаю маску два раза в неделю- стало намного лучше
А где купили?
Хоть чуть восстанавливает?
Акуна_Матата• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Волосы от корней практически такие, если стричься то вообще под машинку((
Волосы длинные много лет отращивала очень трудно на что либо подобное решиться
Черепушка красивая?))) Если да, то можно и под машинку.) Зато потом свои, родные, шикарные, натуральные.))
автор Яйцеголовая • 20 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Балаган прикрывайте и идите в салон.
Я про совет идти к мастеру ничего против не имею, вы где то увидели огрызание?
И возможно я сама решу когда и что прикрывать в конце концов!
автор Яйцеголовая • 20 сентября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Не видела черепушки то с детства да же не представляю какая она))) волосы жалко девочки очень жалко
Флюорография гуся• 20 сентября 2019
Возможно машинкой снять по всей длине. Масочки до звезды
автор Яйцеголовая • 20 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, делайте репигментацию.
Покупаете профкраску и 3% окислитель.
Держите 20 минут.

Я могу мастеру а салоне показать что вы написали?
Спасибо большое, спасибо
автор Яйцеголовая • 20 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, делайте репигментацию.
Покупаете профкраску и 3% окислитель.
Держите 20 минут.

А которые не смывающиеся с силиконом ещё что то марку или название не вспомните

Сижу_и_плачу• 20 сентября 2019
Когда-то мне в салоне пережгли волосы, стали как мочалка. Я спасла их бюджетной маской Нумеро с овсом, но держала не 5 минут, а по часу, под кульком и полотенцем при каждом мытье. За пару недель вернула волосам нормальный вид.
автор Яйцеголовая • 20 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Иду за ней в магазин, спасибо большое
Chicheri• 20 сентября 2019
Автор, напишите Систер Стельмах в инстаграмме, они подберут уход, у них профкосметика для волос и бесплатные консультации.
автор Яйцеголовая • 20 сентября 2019
Ответ дляChicheri
Ух ты, спасибо большое
Лыжи со вспышкой• 20 сентября 2019
Автор, какой город? Могу в Киеве посоветовать мастера от Бога не за все деньги мира
А.С.В.• 20 сентября 2019
Спробуйте мед. Просто намазати рідким медом, під пакет і на годинку. Результат здивує
Почемучка• 20 сентября 2019
Протонируйте волосы и в то же день или на следующий сделайте ботокс для волос, я дома делаю, мама мне наносит и утюжком проходится, ничего сложно. Я Инонуар два раза уже делала, волосы оживают.
Почемучка• 20 сентября 2019
А фото волос своих покажите? Вдруг не все так плохо....
Кто крайний?• 20 сентября 2019
Ничего не поможет, любые средства только замаскируют проблему, да и то только после мытья, но волосы будут отваливаться кусками. Только отстригать. Тоже такое прошла.
Бриджит Джонc• 20 сентября 2019
Неужели все так прямо плохо? Покажите фото волос, может мои средства подойдут и для ваших волос, у меня без косметики оооооооочень сухие.

Кто крайний?• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А где купили?
Хоть чуть восстанавливает?
Волосы восстановить вообще невозможно. Поверьте. Только отрастить новые.
ОйЙой• 20 сентября 2019
Когда то покупала бальзам после покраски, фирма Olin, не знаю продаётся сейчас или нет. Волосы делал шелковистыми и блестели отлично.
Arina 25• 20 сентября 2019
Пишите что за любую сумму , тогда ловите маска сказочная, у меня этого бренда шампунь, кондиционер , защита. Я блондинка , окрашивала полностью волосы , они у меня намного длиннее плеч. Волосы после этого ухода как шёлк , пользуюсь около года . Чередую маска , кондиционер .
Arina 25• 20 сентября 2019
Кто крайний?• 20 сентября 2019
Автор, намочите волосы, если волосина растягивается как резиновая и после мытья у вас в руках клоки - все, конец. Стричь как можно быстрее.
А от сухости и для ухоженного вида мне лично помогает линейка Альфапарф для восстановления плюс масло биофарм, термозащита обязательно, утюжкам нет, крашу балаяж.
Бриджит Джонc• 20 сентября 2019
Автор, не покупайте ничего, только мастер своего дела сможет подобрать косметику и придать нормальный вид волосам. Сейчас накупите всего, а оно вам не подойдет и что тогда? Даже самый дорогущий проф/люкс не поможет, если он не правильно подобран.
Кто крайний?• 20 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
И даже ухудшит ситуацию.
Здесь на минутку• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо большое, спасибо
Можете, конечно.
Да мастер и сам знает что такое репигментация.
Бриджит Джонc• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ух ты, спасибо большое
Ага, пишите-пишите, но не забудьте рассмотреть их волосы.

Мда уж
ПлакалаВАвтомобиле• 20 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нам плевать
то чому ви тут? ))) диву даюсь, таким ’розумним’...
СКИБИДЫШь• 20 сентября 2019
Ответ длязабиякина
экономия должна быть экономной- такой был у Вас принцип)) а сейчас спасите и не важно сколько стоит По теме в следующий раз идите к специалисту.(Кстати!! и сейчас можно к нему обратиться!!!)
Да конечно.. Я уже 3 раза была у ’специалистов’ в дорогих салонах у рекомендованных мастеров. Спалили все 3 раза. Так, что в третий раз, просто начали отваливаться волосы. Больше не пойду никогда ни к кому. Муж-лучший мастер. Красит лучше их всех, идеально. Пришло с опытом)))