Яйцеголовая• 20 сентября 2019
Милые дамы, спалила к чертям волосы
Девочки, подстричься не вариант, они прям сверху как мочалка, крашу уже темный но он тут же неделя две и смывается корни в цвете а по длинные пакля, после осветления ни одна краска нормально не закрашивает ((
Девочки,понимаю что прям восстановить не получится, но хоть чем их более менее на вид не страшными сделать (((
Может маски из магазина или самодельные или масло хоть что то плевать сколько оно стоит
забиякина• 20 сентября 2019
экономия должна быть экономной- такой был у Вас принцип)) а сейчас спасите и не важно сколько стоит
По теме в следующий раз идите к специалисту.(Кстати!! и сейчас можно к нему обратиться!!!)
люблю_тортики• 20 сентября 2019
Попробуйте маску для волос Бразилиан блоаут. Но дорого- около 800 грн
из_под_тишка• 20 сентября 2019
У меня такой же эффект после очень «удачной» химии. Купила масло для волос. Втираю после мытья. Чуть лучше становится, но все равно ахтунг! Теперь срезаю по чуть-чуть.
Разведка Маша• 20 сентября 2019
Пока не забьете пигментом все будет вымываться. Масла еще больше будут вымывать. Возьмите что-то убойно силиконовое, типа лореаль проф. абсолют рипеа
Яйцеголовая
• 20 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
Ничего не сделается только стрижка
Тогда только под мальчика
, я так не смогу
Ход конём• 20 сентября 2019
не буду спрашивать почему не у нормального мастера
но может хоть сейчас пойдете в салон? на горьком опыте, так сказать..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 сентября 2019
Косметика BES, маска Medopla. Минут на 40 на волосы, можно под кулек.
Яйцеголовая
• 20 сентября 2019
Ответ дляХод конём
А в салоне помогут? Тут мне кажется ежедневно нужно что то применять?
Не против• 20 сентября 2019
Идите к хорошему парикмахеру, вместе что-то да придумаете. Може посоветует ламинирование или еще что-то. Я подписана на подобных мастеров, из мочалки красоту делают.
забиякина• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
мастер подскажет лечение,глядя на Вашу проблему.А сейчас советы это пальцем в небо
Разведка Маша• 20 сентября 2019
Ответ дляНе против
делают красоту до первой помывки или на 2 нелели, а потом еще хуже
Яйцеголовая
• 20 сентября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо большое
Железобетон• 20 сентября 2019
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Яйцеголовая
• 20 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
брити налисо і відрощувати, через 2 роки вийти на світ
Ну вот зачем??
Вам скучно?
Неужели я что то смешное написала?
Вам скучно?
Неужели я что то смешное написала?
Акуна_Матата• 20 сентября 2019
Не понимаю.. Зачем делать волосы ’менее страшными’? Просто уберите мочалку и сделайте красивую стрижку. Это в любом случае будет 1000% лучше, чем страшные волосы, пусть даже и МЕНЕЕ страшные. Восстановить не получится в любом случае. Вы это понимаете. Так зачем тратить деньги на дорогущую косметику? Это бессмысленно. Лучше пойти в хорший салон и подобрать супер стрижку.
Яйцеголовая
• 20 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 20 сентября 2019
Мне хваленый мастер спалил волосы на 6% окислителе. Прям как у куклы были. Делаю маску два раза в неделю- стало намного лучше
ТыЧиНеТЫ• 20 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
И не говорите. Жалуюсь на нее
Яйцеголовая
• 20 сентября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Волосы от корней практически такие, если стричься то вообще под машинку((
Волосы длинные много лет отращивала очень трудно на что либо подобное решиться
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вот зачем??
Вам скучно?
Неужели я что то смешное написала?
Вам скучно?
Неужели я что то смешное написала?
інших варіантів нема, ваша пакля страшно виглядає