Яйцеголовая• 20 сентября 2019
Милые дамы, спалила к чертям волосы
Девочки, подстричься не вариант, они прям сверху как мочалка, крашу уже темный но он тут же неделя две и смывается корни в цвете а по длинные пакля, после осветления ни одна краска нормально не закрашивает ((
Девочки,понимаю что прям восстановить не получится, но хоть чем их более менее на вид не страшными сделать (((
Может маски из магазина или самодельные или масло хоть что то плевать сколько оно стоит
ПлакалаВАвтомобиле• 20 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
В якому місці? давайте цитати!
ПлакалаВАвтомобиле• 20 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И не говорите. Жалуюсь на нее
нам плевать)
СКИБИДЫШь• 20 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Да, потому что через экран не видно волосы. Совет был - к мастеру.
Балаган прикрывайте и идите в салон.
’То есть ответ нам плевать вы считаете адекватным? Почему просто не пройти мимо! К чему разводить балаган’(с)
Что автор такого страшного сказала, что вы на нее нажаловались? Объясните. Реально интересно.
Яйцеголовая
• 20 сентября 2019
Ответ дляChicheri
Автор, напишите Систер Стельмах в инстаграмме, они подберут уход, у них профкосметика для волос и бесплатные консультации.
Киев
Яйцеголовая
• 20 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А администрация удалила это сообщение
, люди мне хамят в моем же вопросе , и я и виновата
Пиши-пропало• 20 сентября 2019
Маски для сухого волосся із проф.Наносити на довго,хвилин 30-40.Макадамія,Джойко.Купила зараз альфапарт,дуже сподобалася,рожева банка.Тримаю зранку хвилин 20.
Свезло так свезло• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А где купили?
Хоть чуть восстанавливает?
На сайте e-shopping вроде так называется. Помогает , потому что до неё вообще торчали в разные стороны после мытья
Здесь на минутку• 20 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А которые не смывающиеся с силиконом ещё что то марку или название не вспомните
Любые масла для волос и несмываемые уходы.
Из дешевых dr.Sante, это киевская марка, из более дорогих Matrix, Kerastage, Chi.
Из среднего сегмента тот же брелил, экстраординарное масло лореаль, да впрочем любой масс-маркет, который продается в сетевых магазинах.
Я себе тоже попалила волосы блондированием. Состригать почти нечего, волосы см 8-10. Решила оздоравливать хной. Сейчас хожу рыжая,но волосы стали на́аамного лучше. Хну завариваю крутым отваром ромашки,по ложке мёда, лимонного сока и оливкового масла туда, аргинин и масло жожоба. Наношу и под целлофан и тёплый платок часов на 5 или на ночь. Смываю маской для волос Нумеро с овсом или Каллос с кератином. За 2 месяца уже 6 раз так делала. Эффект положительный виден.
ТыЧиНеТЫ• 21 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
то чому ви тут? ))) диву даюсь, таким ’розумним’...
Что бы сообщить автору что нам плевать. Что не ясного?