ХвостПистолетом• 20 сентября 2019
Что подарить мужчине на день рождение?
Есть мужчина с которым дружим, знаю что нравлюсь ему. Намекает на совместную жизнь, раз сказал что любит. Я не готова пока к отношениям, он это знает и не настаивает. Но, скоро у него день рождение и я не знаю что ему подарить. Человек не бедный, может себе купить все. Надо что-то символическое и приятное.
Девочки, помогите! Он хороший человек и просто забыть и забить на такой день будет неправильно.
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Если у мужчины все есть - это не значит что нужно дарить - букет из колбасы)))
почему из колбасы?
Вы в интернете посмотрите -есть разные наборы на любой кошелек и вкус.
Опять же это внимание и оригинальность.
А мужчины еще ведь и практичные (или скупые)))!!
Многие когда покупают и дарят, говорят -не понимаю за что столько денег??? его ведь не съешь?! а этот и съесть можно и выпить
Опять же это внимание и оригинальность.
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2019
Прогулка на лошадях для двоих,
Авиасимулятор Boeing-737 для двоих,
Мастер-класс стрельбы из пистолета
здесь посмотрите- на разный кошелек
Авиасимулятор Boeing-737 для двоих,
Мастер-класс стрельбы из пистолета
здесь посмотрите- на разный кошелек
ХвостПистолетом
• 20 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В чем сложность?
он пока женат, а я пока замужем