ПростоБелка• 20 сентября 2019
Кто летал с пересадкой? Стоит ли
или много головняка, и лучше другие билеты искать на прямой рейс?
Никогда не летала с пересадкой.
А если 4 -5 часов ожидания ,можно успеть посмотреть центр города в другой стране.
Никогда не летала с пересадкой.
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2019
Смотря куда лететь. Если 4-5 часов ожидания, то никакой центр не посмотреть.
Первая леди колхоза• 20 сентября 2019
аэропорт в любой стране редко расположен на центральных площадях)))
4-5 часов-мало. Регистрация начинается за 2 часа .
Доль Чекомбана• 20 сентября 2019
4-5 часов это очень мало! Я люблю пересадки, если есть возможность выйти в город (Стамбул, например). Но транзитнок время должно быть не менее 6 часов, а лучше и 7-8.
ПростоБелка
• 20 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Как раз видела и в Стамбуле пересадку. А Вы много успели посмотреть?
ПростоБелка
• 20 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А чемоданы забирать же в камеру хранения? Или валятся в аэропорту будут?
Мульйонерша• 20 сентября 2019
Ответ длядЫнька
в Стамбуле сейчас самолеты чаще всего летают в аэропорт, который очень далеко от центра и добираться туда неудобно. У меня подруга недавно летала и жаловалась
Ло Шарик• 20 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Если пересадку предлагает авиакомпания, то чемоданы получите в конце пути. На пересадке вам их забирать не надо.
Жертва интернета• 20 сентября 2019
На той неделе впервые летела с пересадкой. Одна авиакомпания, багаж не забирали на пересадке: сдали при регистрации на первый рейс, забрали уже при прилёте на место. У нас было всего 2 ч 40 минут между рейсами. Даже не заметили их. Пока вышли с одного самолета, пока дошли, перешли, нашли нужный нам зал, сходили по очереди в туалет, попили кофе, потом я пошла искать, где покурить, это целый квест, пока покурила, пришла - уже посадку на второй рейс объявляют. Такие дела.
Доль Чекомбана• 20 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Если у вас билеты с пересадкой одной авиакомпании, то вы их не забираете. Вы как покупать планируете?
Ваша прЭлесть• 20 сентября 2019
Всегда выбираю прямые рейсы, если цена мне подходит.
Стыковка 5 часов в Стамбуле- ничтожно мало. Аэропорт от города далеко.
Доль Чекомбана• 20 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Раньше удобно было с Ататюрка (метро) поехать в любую часть города. Но сейчас он закрыт, а с 2 других добираться лр центра очень долго. Я теперь через Стамбул редко летаю, а если летаю, то через Сабиху и коротаю транзит в ближайшем шопинг центре.
неДодекаэдр• 20 сентября 2019
Летали с пересадкой в Стамбуле почти 24 часа. Вот тогда да, успели погулять. На 4-5 часов нечего надеяться.
Доль Чекомбана• 20 сентября 2019
У туркишь аерлайнс есть специальная программа для своих клиентов. Если транзит через Стамбул, можно получить гостиницу бесплатно на сутки. Вы сами выбираете билеты с транзитный временем. Но есть 2 минуса. Действует не на всех направлениях, и туркишь аерлайнс сейчас самая дорогая авиакомпания мира (по моим наблюдениям).
ПростоБелка
• 20 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
На скайсканере смотрю.
Набираю город куда мне надо и выбираю рейсы
Доль Чекомбана• 20 сентября 2019
Ответ длядЫнька
На скайсканере смотрю.
Тогда за багаж вам волноваться не нужно. Только ручную кладь будете таскать за собой.
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Чего вдруг?:)
неДодекаэдр• 20 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Если есть рейс раньше чем через 24 часа (или чуть меньше, не помню), то отель не дадут. Мы как раз туркишами и летали по такой программе. Отель кстати дают 5* с питанием.
Доль Чекомбана• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чего вдруг?:)
А чего вдруг надо волноваться, если перелет покупается одним билетом?
ПростоБелка
• 20 сентября 2019
Ответ дляЛинда
Неоднократно летала с пересадками.
Это экономит кучу денег. Никаких проблем.
А я не заметила,что дешевле . Наоборот прямой дешевле. Но мне не хочется в час ночи прилететь. Лучше переконтаваться в каком нибудь городе
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
С чего вдруг покупка через Скайсканнер одним билетом? Скайсканнер вообще агрегатор.
tetiana.ua• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Через Скайсканер можна купити один квиток з декількома пересадками . Це переважно буде одна авіакомпанія . Але буває, що різні , компанії - партнери.
На kiwi.com - квиток з пересадками в декількох авіакомпаній.
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2019
Ответ дляtetiana.ua
Вы же понимаете, что Скайсканнер вообще не продает билеты?
tetiana.ua• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ви хочете мені розповісти , як купляти квитки через Скайсканер?)
Дякую. Я в курсі))
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2019
Ответ дляtetiana.ua
Дякую. Я в курсі))
Так и думала, что не понимаете:)
tetiana.ua• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так и думала, что не понимаете:)
Думати завжди корисно)