"Главк статистики Киева подвел итоги — сколько денег и на что тратят киевские семьи" (с) Вести
Подвел так сказать итог всех споров на Советчице - много или мало зарабатівается денег в Киеве )))
Вот их выводы.
Согласны ли вы с приведенной информацией? :)
неМОЖЕТбыть• 06 ноября 2013
Так а что сказал,это много или мало ? Чего ждать нам ,добавления з/п или наоборот ?
Ответ длянеМОЖЕТбыть
На эти главные вопросы как раз ответа не дали ))))
Статистика показывает среднее значение. Но ведь не все имеют доход в 5 тыс. 700 грн, есть те, кто получает и больше. В рестораны ходят те, чья зарплата — от 8 тыс. грн и выше. Их средний чек 100–120 грн, и они могут посещать заведения один-два раза в неделю - вот тоже спорное утверждение достаточно...
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2013
Ну у нас на хлеб 300 грн в месяц точно не уходит, ровно как и 200 грн на масло
неМОЖЕТбыть• 06 ноября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Думаю что бы учудить ...)))
Ответ дляjulia.dovgan
100-120 грн чек ресторана?
Макдоникс что ли?

Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2013
Ответ дляsnejja
100-120 грн чек ресторана?
Макдоникс что ли?

Кофетайм еще ;) Если один тортик на двоих брать))
Ответ дляjulia.dovgan
Может те, кто такое пишут, покажут эти рестораны, где чек 100-120 грн. Или речь идет о Маке
Аноним_1588• 06 ноября 2013
а мне понравился раздел *ЭКОНОМЯТ НА ОДЕЖДЕ*:
с такими ценами, как в Киевских магазинах, скоро %%% продаж вообще до минимума скатится,
люди массово делают покупки в заграничных интернет-магазинах
деньги из страны уходят на развитие буржуйских экономик
Ответ дляsnejja
100-120 грн чек ресторана?
Макдоникс что ли?

Ну а че ))) ’шикарный’ выход в свет всей семьей
покращенний :)
Ответ дляsnejja
по моему уже придумали
фраза ’низкая комуналка’ настораживает
если сказали, что дорожать не будет - значит точно будет дорожать (с) народная мудрость )))
Ответ дляСлоник-тоник
и немало заслуги в этом КС ))) главное чтоб про это Азаров не проведал, а то закроют ресурс ))
Аноним_1588• 06 ноября 2013
траты на комуналку и образование сильно занижены! 161,84 - что это? за питание в дет. саду и то больше выходит. А кружки, а плятные занятия? а *поборы на нужды* ?