Тётя Хрюша• 20 сентября 2019
С веревки украли трусы
Хотите верьте , хотите нет. Вот никогда не вешаю белье на улице ( нижнее белье)
Сегодня думаю по быстрому посуду, т к в квартире пахло едой, котлеты жарила, пирожки и т д.
Часика в 4 вешаю на улице белье( 1 этаж, окна выходят на другую сторону от веревки)
Шорты, штаны домашние, полотенце и трое трусов.
В 7 забираю белье, уже хорошо смеркалось, все есть, а трусов нет!
Гарачый Шыкалад• 20 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
соседи ржали над вашими трусами, а кто-то решил спасти вашу честь и снял их.
подбросил в почтовый ящик, там ищите
Или под ковриком
Мальчижка• 20 сентября 2019
Ответ дляasjaua
Счастливые трусов не надевают)
и не стирают, и не покупают)
Пиши-пропало• 20 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ну вот, а говорите, что не брали!
Уже вернул их и извинился
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
А трусы дорогие?
Не такие чтоб очень дорогие. Но и не новые, не жалко
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
да никому ненужно ваши трусищи! адекватн. кто то содрал с веревки и в мусорку бросил-позорище!
Адекватный будет трогать чужие трусы? И вешать прищепки на место????
Я-ваш шанс• 20 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
На лавке стоял судочек с недоеденной селёдкой под шубой и пол бутылочки пивка
Алкашня ваши труселя забрали, подружайкам своим презентуют )))