20 сентября 2019

С веревки украли трусы

Хотите верьте , хотите нет. Вот никогда не вешаю белье на улице ( нижнее белье)
Сегодня думаю по быстрому посуду, т к в квартире пахло едой, котлеты жарила, пирожки и т д.
Часика в 4 вешаю на улице белье( 1 этаж, окна выходят на другую сторону от веревки)
Шорты, штаны домашние, полотенце и трое трусов.
В 7 забираю белье, уже хорошо смеркалось, все есть, а трусов нет!
былоИпрошло 20 сентября 2019
вы странная
Мальчижка 20 сентября 2019
соседи ржали над вашими трусами, а кто-то решил спасти вашу честь и снял их.
подбросил в почтовый ящик, там ищите
автор Тётя Хрюша 20 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
вы странная
Ну да, первый раз повесила
До этого ничего не воровали. А трусы именно понадобились
Пиши-пропало 20 сентября 2019
Это не я вроде
автор Тётя Хрюша 20 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
соседи ржали над вашими трусами, а кто-то решил спасти вашу честь и снял их.
подбросил в почтовый ящик, там ищите
Та нету ничего нигде. И что самое интересное. Прищепки на месте
Проня_Прокоповна 20 сентября 2019
ПуГоФФка 20 сентября 2019
Сдуло ветром ваши панталоны.
автор Тётя Хрюша 20 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Сдуло ветром ваши панталоны.
А прищепки оставило?
ПуГоФФка 20 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А прищепки оставило?
Фетишист значит поблизости)
175см55кг19лет (она) 20 сентября 2019
пятница. вечереет.
детектив с покраденными трусами имеет все шансы на успех.
какого цвета были труселя? если красные, заглядывайте в соседние окна, стопроц у кого-то на люстре досыхают
автор Тётя Хрюша 20 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
пятница. вечереет.
детектив с покраденными трусами имеет все шансы на успех.
какого цвета были труселя? если красные, заглядывайте в соседние окна, стопроц у кого-то на люстре досыхают
На лавке стоял судочек с недоеденной селёдкой под шубой и пол бутылочки пивка
НуПогоди! 20 сентября 2019
100% сдуло ветром. Кому нужны ваши трусы.
Чавонадо 20 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Это не я вроде
Вспоминай!
Анютины ласки 20 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
100% сдуло ветром. Кому нужны ваши трусы.
бомжам к примеру
автор Тётя Хрюша 20 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
100% сдуло ветром. Кому нужны ваши трусы.
Я б тоже так подумала, но прищепки остались на месте. Ветер избирательно сдул только трусы, а прищепки бережно вернул назад?
Пиши-пропало 20 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Вспоминай!
я не извращенец
Обнемашечка 20 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
соседи ржали над вашими трусами, а кто-то решил спасти вашу честь и снял их.
подбросил в почтовый ящик, там ищите
Мороженная курица 20 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
100% сдуло ветром. Кому нужны ваши трусы.
а прищепки ’сдуло’ оставило автору.
НуПогоди! 20 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Я б тоже так подумала, но прищепки остались на месте. Ветер избирательно сдул только трусы, а прищепки бережно вернул назад?
Ну трусы то потоньше полотенец, видимо зажим недостаточно плотный, вот и сдуло.
175см55кг19лет (она) 20 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
На лавке стоял судочек с недоеденной селёдкой под шубой и пол бутылочки пивка
ну вот, а Вы труселя пожалели.
у кого-то был фуршет и он не пожадничал, оставил Вам взамен немного угощения
Вся в кредитах 20 сентября 2019
А трусы дорогие?
Обнемашечка 20 сентября 2019
Автор, модель трусов укажите пожалуйста.
А так же ТМ.
Возможно, дорогие шикарные кружевные с нейлоном стринги очень приглянулись местной красавице-бомжихе. Хочет сегодня вечерком своего мужчину соблазнить.
Простите ее.
Купите новенькие завтра и впредь вывешивайте только на балконе.
Вся в кредитах 20 сентября 2019
О мой ник! Вы в кредит трусы брали?))
Мальчижка 20 сентября 2019
не нашлись?
а то ведь мы переживаем
Пиши-пропало 20 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
А трусы дорогие?
Виктория сикрет
Normalno_vse 20 сентября 2019
Это местный веталька
Под пытками 20 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ну да, первый раз повесила
До этого ничего не воровали. А трусы именно понадобились
да никому ненужно ваши трусищи! адекватн. кто то содрал с веревки и в мусорку бросил-позорище!
Вся в кредитах 20 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Виктория сикрет
Ну вот, а говорите, что не брали!
Normalno_vse 20 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Автор, модель трусов укажите пожалуйста.
А так же ТМ.
Возможно, дорогие шикарные кружевные с нейлоном стринги очень приглянулись местной красавице-бомжихе. Хочет сегодня вечерком своего мужчину соблазнить.
Простите ее.
Купите новенькие завтра и впредь вывешивайте только на балконе.
Какие дорогие ? Интимиссими по 120 гр взяла на прошлой неделе
Коко Шанель 20 сентября 2019
Красные?