Откушу что там торчит• 21 сентября 2019
Энергетика человека.литература,посоветуйте
Доброй ночи!
Кто разбирается в силе энергии человека,можете посоветовать литературу для самостоятельного изучения?
Заинтересовалась этой темой,т.к. что-то оно есть.
Когда я наполнена,я все хочу делать и решаю дела буквально за часы, дела которые могла годами,месяцами откдадывать.
Раньше называла это "есть настроение-нет настроения", но тут что-то другое...
Тем кому мимо-не стебаться надо мной
МеняАЖтрусит• 21 сентября 2019
Автор, вы на верном пути. Литературу не подскажу, сама в поиске. Вот, может благодаря вашей темке и я получу нужную информацию
Откушу что там торчит
• 21 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Давно размышляла об этом,читала статьи ,но все поверхностно.
А вдруг эти знания способны изменить наше мышление,а мы тем самым изменим свою жизнь
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Новыми знаниями надо всю жизнь наполнять мозг. Главное, не верить слепо всему, а проверять)
МеняАЖтрусит• 21 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Способны! И это так классно - жить в энергетическом тонусе. Но я как-то интуитивно у этому пришла. Крапива за крупицей. Три года понадобилось.
Откушу что там торчит
• 22 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну как же пришли,хоть примерно)) расскажите свою историю и как поменялась Ваша жизнь