Да будет так• 21 сентября 2019
Уколола палец, болит ужасно
Зашивала сыну кофту и уколола палец под ногтем. Пошла кровь но прекратилось быстро и я не обратила внимания. А сейчас начало ужасно болеть и область под ногтем красная (если сравнить с ногтем на другой руке,то этот очень красный). Что делать? Ранка уже покрылась корочкой
сказочное_Бали• 21 сентября 2019
Та перестаньте. Завтра уже и не вспомните.
Или вы из тех, кто скорую уже вызывал бы ?
Да будет так
• 21 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Просто болит очень сильно. Даже заснуть не смогла
Неместная Я• 21 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
Перекисью нужно было обработать. Недавно первый раз в жизни нарывал палец, раздуло с одной стороны, жесть, . Я возилась в саду с цветами и порезалась об юкку. Вместо обработать жизнерадостно возилась дальше.
Копирайторша• 21 сентября 2019
Промойте хорошо в теплой воде с коричневым хозяйственным мылом. Только именно с таким, а не белым с хим. добавками
Что-то не спится• 21 сентября 2019
Порарьте в горячей воде с солью.
Если подергивания начнутся или краснотаина руку распространяться начнет- к хирургу быстро, это опасно
Беговая дорожка для носа• 21 сентября 2019
если попала инфекция - будет нарывать. Прикладывайте мазь левомеколь так, чтобы она зашла под ногтевую пластину. завтра и уже и боли не будет и заживет быстрее
Наивная Хо• 22 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Попарьте в горячей воде с содой
Думайте что советуете!какая горячая вода
Наивная Хо• 22 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Порарьте в горячей воде с солью.
Ну если она попарит в горячей воде,то к хирургу точно попадет.Думайте прежде чем что то советовать
Наивная Хо• 22 сентября 2019
Мдаа,советы просто айс...с такими советчиками далеко не заедешь.Автор не вздумайте парить палец в горячей воде!Если станет хуже идите к хирургу.
Что-то не спится• 22 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я вообще то знаю о чем написала.
Наивная Хо• 22 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я вообще то знаю о чем написала.
Ахаха,тяжелый случай