ВыФсеВрете• 21 сентября 2019
Хотела купить дочери квартиру, но ее реакция...
Ситуация - есть дочь, ей 25 лет. Замужем 2 раз,1 брак был в 19 лет мне назло.
С ее новой семьей я не знакома. Скажете так не бывает? Еще как ьвает!
Когда выходила замуж в 19 бросила жд училиче куда мы с отцом ее отдали, типа не хотела никогда поездами заниаться. Я ей объяняла мол железная дорога всегда прокормит, и никакие кризисы и войны ей ни по ечм. Ее тогда жених (у него в нашем городе родня живет) пообещал мне, что она доучится заочно, и они уехали в другой город. Через несколько месяцеы я узнала что она в тот момент, когда мне обещали доучится заочно уже забрала документы насосвмем, а мне про заочку сказали чтобы не противилась ее отьезду.
Я вышла мать ее мужа через однокасссники, начала с ней общаться, семья там бедная, непонятная.
Оказывается моя дочь рассказывала им какая УЖАСНАЯ у нас семья, как она хотела уехать, как ее все не понимают и что она никогда была счастлива до того, как встретила своего жениха/мужа.
Они даже не пригласили меня на свадьбу, то есть сваьбы вообще не было - просто расписались. Я прислала им подарок денежный на свадьбу - его забрали конечно.
Весь год я плакала не могла смириться что моя дочь такого мнения была все это время обо мне, за что такая неблагодарность?
Дочь выбрала жить в нищете, бросить учеьу ради чего?
В итоге с первым мужем они развелись - не поделили деньги с продажи квартиры (которая принадлежала матери ее мужа).
Дочь пиехала в наш город, я сняла ей квартиру (у нее с отцом плохие отношения, обида на меня что я не развожусь с ним).
Потом уехала в другой город, но второго мужа я в принципе не видела - только на фото.
Объясняет что якобы это я разрушила ее первую семью, потому что влезла...то есть мать не должна была знать куда уехала ее дочь, конечно я пыталась найти связи, и выясниола как она рассказывает о своей семье!
Сейчас дочка жвет со 2 мужем уже 2 с половиной года, снимают квартиру, работают у брата ее мужа.
Свадьбы не было, я ее попросила чтобы хоть фотографии сделали в платье и костме в студии, чтобы я могла хотя бы поставить себе на полочку.....отказ.
Теперь они хотят покупать жилье, но я понимаю, что муж покупать будет на себя (часть суммы дает его семья). Но я не хочу чтобы у моей дочери ничего не быо.
Предлагаю ей купить квартиру на нее - то город ей не нравится (жаркий типа климат), то частный дом не хочет. У меня самой муж (ее отец) не работает, я одна, не на кого положиться.
Детей у нее нет ни в одном из браков, говорит что не хочет....
Вчера дочь сказала что хотят купить в том городе, гле сейчас живут, чтобы быть рядом с родителями мужа, типа вдруг что случится. А если со мной чтото слуичтся - ничего.
Ей всегда было все равно что со мной, всегда все что я ни предложу - игнор.
И ведь не глупая девка, но что все время пытается дказать матери? Разве мать пожелает плохого? Почему мама это всегда враг?
Почему даже если мама предлагает квартиру то сразу отказ или придируи - то хочу, это не хочу.
Ведь дура опять без квартиры останется если с мужем что то не получится....
Губка Боб• 21 сентября 2019
Мне кажется, Вы обе странные...
Одна требует фото в рамочке и содержит мужа, другая бросает учёбу и делит чужие деньги...
Лама_мама• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
на дочь, чтобы у нее было чтото свое.
Она отвечает - я не хочу чтобы ты брала кредит.
А как мне быть? У еня нет денег на квартиру
Ну так если нет, в чем вообще вопрос. Жесть. Понимаю вашу дочь. Я б точно так же сказала.
Мира всем• 21 сентября 2019
От наслідки авторитарного виховання і гіперопіки.
Прям в підручник проситься!
ВыФсеВрете
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
я продам машину и возьму потреб.кредит (не ипотеку).
она не понимает что квартира будет на мужа, а не на нее. То есть если муж уйдет или поссорятся то она на мороз! Мне как матери это как осозновать?
Эта_Шикарна)• 21 сентября 2019
Я бы не гналась за такой дочерью,не навязывайтесь.Её это распыляет и она делает от обратного.Вот когда увидит,что вы стали безразличны,тогда её это будет больше цеплять.И в конце концов,если у неё не сложиться и во втором браке.Она сама к вам придёт.
Молчавочка• 21 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
«Свадьбы не было, я ее попросила чтобы хоть фотографии сделали в платье и костме в студии, чтобы я могла хотя бы поставить себе на полочку.....отказ»
Что за бред??

ну почему же бред? для мамы это важно)
БершкомангоЗар• 21 сентября 2019
Женщина живите своей жизнью. Купите квартиру и сдавайте, если есть деньги. Дочка шишек своих набъет, жизни нюхнет и появится другое отношение. Вам занятие найти надо. В вас столько нерастраченной энергии и любви. Собаку из приюта возьмите что ли. На нее свою заботу растрачивайте.
ВыФсеВрете
• 21 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Когда я была безразлична - она со мной общалась, говорила вот бы всегда так общатся,.....то есть мне нужно просто не высказывать свое мнение и заткнуться??? Спасибо....без комментариев.
Репетиторша• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Причина то что я не развелась с мужем (ее отцом).
У них конфликт оба упрямые ,я как между двух огней всю жизнь с ними.
когда была маленькая то списывала все это на то что или ребенок еще, или подростковый возраст гормоны.
Муж человек деловой, был свой бизнес, начал пить и бизнес прогорел.
Уже 5 лет не работает.
Дочка говорит что я его довела....без комментариев, я привыкла что меня винят во всем.
Я себя виноватой не считаю - если со сной было так плохо - что ж не ушел то?
Уже 5 лет не работает.
Купитеиквартиру на себя в городе и сдавай ее
Вы можете жить на деньги от сдачи, можете откладывать
ВыФсеВрете
• 21 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
какая собачка??? Вы серьезно сейчас ???
я ночами не сплю, за последние 6 лет постарела на 15, это вы так издеваетесь сейчас?
Собак кстаи не люблю, как и лругих животных
Уси Пуси• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Я со своей мамой ощаюсь, помогаю ей. Сейчас ей 78 лет (мне 48), живет со мной в одном городе. мать у меня сложный человек, воспитывала нас одна, работала, всю жизнь в обиде на мужа,который ее бросил.
Мать это мать, я это четко понимаю,и если я хочу с ней общаться мне это важно - то я принимаю ее такой.
Кстати мне никто квартры не покупал - сами с мужем всегда покупали жилье, я с 16 лет работать пошла, сама поулчила образование, выехала в город милионник.
Если бы мне предложили купить квартиру - я бы не отказывалась
Прочитав старпост стало понятно, почему дочь от вас бежит. Я бы на ее месте на другой континент сбежала. Вы свою семью не можете номальной построить. Чего в чужую лезете??? Какие ценные советы вы можете дать???
Репетиторша• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
банального человеческого отношения
Отпустите дочь
Оставьте ее и не насчитывайте на неё
Живите своей жизнью
Путешествуйте например
Оставьте ее и не насчитывайте на неё
Живите своей жизнью
Путешествуйте например
Секс-Бомба• 21 сентября 2019
Что значит ’не хочу, чтобы опять без квартиры осталась?’ А должна была в первом браке получить автоматом часть за продажу квартиры его матери? Вы их назвали бедной и непонятной семьей, но почему-то именно ваша дочь пыталась поделить деньги от продажи этой ’бедной’ мамы.
По ходу ваша дочь та еще брехушка и манипулятор и этот брак не последний.
ВыФсеВрете
• 21 сентября 2019
Ответ дляРепетиторша
чтобы купить квартиру мне нужно взять кредит и подать машину, если она не хочет то зачем мне все это? у меня слава Богу жилье свое есть, и продавать машину просто так не хотелось
ВыФсеВрете
• 21 сентября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
в этой квартире был сделан ремонт на ее деньги, это нсеколько тысяч долларов. Она вложила, а ей никто копейки не вернул
Ниф_ниф• 21 сентября 2019
Я ей объяняла мол железная дорога всегда прокормит ===>
И ведь не глупая девка, но что все время пытается дказать матери? Разве мать пожелает плохого?
Ниф_ниф• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
отпустите ее, а то будет замуж выходить до пенсии
Репетиторша• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
какая собачка??? Вы серьезно сейчас ???
Кто вам виноват ???? Только вы сами! Вы не отпустили ситуацию , а только подкармливаете свои обиды !
Вы как вампир которому на дали подпитки и он постарел на 15 лет
В том что вы так себя загнали -это ваш выбор! Значит вам так нравиться! Сделали из себя жертвенницу
Неугомонная• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
на дочь, чтобы у нее было чтото свое.
Получается, дочь о вас заботится
Мастер Класс• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
на дочь, чтобы у нее было чтото свое.
Не поняла. У Вас нет денег, так к чему эти разговоры вообще? Чтоб дочь согласилась, Вы выплачивали этот кредит и рассказывали ей и всем, что тянетесь изо всех сил, чтоб дочери помочь?
Если нет суммы на квартиру, не морочьте никому голову, собирайте деньги пока, что в случае чего иметь возможность помочь дочери и наконец доказать ей (себе?), что Вы хорошая мать.
Мастер Класс• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ну так выгонит и выгонит! Тогда купите ей. Что она теряет сейчас? И Вы.
Секс-Бомба• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Несколько тысяч долларов вложила в ремонт, после того, как бросила жд училище в 19 лет?
Вечер перестает быть томным)))))
Так она у вас шустрая, заработает себе самостоятельно за пару лет на квартиру такими темпами))))
Вечер перестает быть томным)))))
АнтиТроль• 21 сентября 2019
Извините, но ваша дочь - неблагодарная особа;
Прежде всего, мать есть мать.,которую нужно ценить и уважать, тем более та, которая хочет помочь своему отпрыску;
И кто вообще дал право, нам детям, осуждать родителей????
Леннон_Жив!• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Уже 5 лет не работает.
бедная дочка, теперь всё понятно. какой же нормальный человек такое выдержит?
ВыФсеВрете
• 21 сентября 2019
Ответ дляТигрик 62
Машина что стоит столько же что и квартира?
мужа машина, да стоит приличных денег
Уси Пуси• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
банального человеческого отношения
Начните с себя. Неспроста она от вас в 19 лет замуж сбежала. Муж из недостойной семьи показался счастьем в сравнении с матерью и отцом.
На морозе• 21 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Мне так жаль вашу дочь .
Давайте примем решение: как я скажу,так и будет.
Вы напоминаете мне соседку по даче.у той две дочери.и обе сбежали в 18 замуж.от мамы,которая хотела добра.решала что им носить,на какие кружки ходить,каких друзей иметь.это ж все из добрых побуждений.мама ж плохого не посоветует.сейчас у обеих дети,но бабушка все равно лезет,ибо внуки не такие,как она хотела бы.
И она искренне не понимает,почему с досками такие натянутые отношения.
Вредняжка• 21 сентября 2019
Берегитесь.
Вам сейчас напишут, что вы мол плохая мать и что у хорошей таких проблем бы не было.
Не виноваты вы ни в чем.
Так у моих родителей две дочки. Растили одинаково, сестре моей даже больше всегда внимания, кружков и т.д.
А в итоге она вышла замуж за босоту из семьи алкоголиков, который ее бил. Жила в полубараке без воды и канализации. Считает, что образование это атавизм и всю дорогу высказывает родителям, что они ей жизнь испортили. И парням тоже рисует свою семью монстрами.
При том ей всегда учеба легко давалась, но вот такой вот человек.
Единственный выход - не лезть к ней вообще. Пусть живет как хочет и как умеет. Вернется, примете. Денег не давать, просрет. Проверенно.
Не виноваты вы ни в чем.