Женамужная• 06 ноября 2013

В каких случаях назначают Синекод?

Девочки помогите, кашель не проходит уже 5-й день. Пью все что можно. Ингалиция и т.д. У меня уже голова сильно болит, уже и шов от КС болит....нету сил. Начала уже пить Синекод. Как он действует?
Файна цьоця• 06 ноября 2013
При коклюше пили, действие в инструкции!
Весенний Марафон• 06 ноября 2013
Кашляла две недели, вчера сделала ФЛГ-ПНЕВМАНИЯ. Две недели назад сын с таким же диагнозом лежал в больнице плюс 5чел из его класса переболели.
Белоснежко• 06 ноября 2013
Он убирает кашель, если он не нужен, тоесть когда легкие и бронхи чистые
автор Женамужная • 06 ноября 2013
Ну меня врач слушал, два раза приходил говорит вроде все чисто, даже на бронхит не тянет. Прописал АЦЦ, но мне кажется от АЦЦ мне как раз еще хуже стало. Кашель сухой распирайющий, аж до рвоты...и не чего сорри не отхаркивается.
Директриссимо• 06 ноября 2013
Его назначают от раздирающего сухого утомительного кашля, такого, как я поняла у Вас и у меня) как раз. Такое ощущение, что какая-то точечка в горле першит и вызывает кашель. Горло у меня при этом не болит. Пью синекод и мукалтин.
Белоснежко• 06 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Все правильно, Синекод будет подавлять кашель.
Я так до межреберной невралгии докашлялась
Ночка• 06 ноября 2013
синекод или его аналоги назначают при сухом навязчивом именно горловом кашле
когда кашляешь и от этого кашля настолько раздражается горло - что не можешь остановится

еще мне назначали трайфед - отекли дужки от кашля и только 3 дня на трайфеде спасли меня ))
автор Женамужная • 06 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
вот-вот, точно как Вы описали. Только еще из горда хрипоца иногда проскакивает.
автор Женамужная • 06 ноября 2013
В инструкции на писано , что он еще и разжижает. Посмотрим.
Улыбчик• 06 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Ничего он не разжижает, а блокирует кашлевой синдром
То есть борется не с причиной кашля, а с его проявлением,
Гадость редкостная. Очень бьет по поджелудочной
Весенний Марафон• 06 ноября 2013
Меня слушал не один врач, а воспаление не прослушали
Директриссимо• 06 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Совершенно верно) У меня с неё и началось и до сих пор проскакивает. Меня ещё чёрный Холлс спасает, как раз во время приступов кашля.
автор Женамужная • 06 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я еще заразная. или уже можо с ребенком общаться?
Директриссимо• 06 ноября 2013
Не в курсе) Поправляйтесь)