Любовь Калистратовна• 21 сентября 2019
А у вас есть телевизор?
Вот смотрю-многие пишут? у меня нет телевизора..
У меня давно нет,но вынужденно: 4 года гроза сожгла спутниковую антенну. Новую купить-нет денег,там и живем. Дочь -смотрит у бабушки, я не нуждаюсь в этом. Ютуб-новости и все осатльное. Интересно -много ли нам таких? И, если не секрет, почему вы без телеыизора?
Результат:
вже голосів:
55 (34.81%)
Есть телевизор
53 (33.54%)
Есть телевизор, и не один
50 (31.65%)
Нет телевизора
Здесь на минутку• 21 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Да. Установлено приложение в форк плейере.
Поинтересуюсь у провайдера. Может и мне такое установят ))
Называйте меня Повелитель• 21 сентября 2019
Телевизоры конечно есть. Антенны нет. По телевизору смотрим интернет
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2019
Есть 2 телика, один на кухне без интернета ( надо было брать с ним), жалею, второй большой Смарт со всеми наворотами купила год назад. Все программы России и фильмы смотрю через интернет. К сожалению украинские программы ТВ низкого качества, до европейского ещё далеко. А ещё этот украинско- технический перевод... так вообще жесть, невозможно слушать. Смотрю только Х Фактор. Это лично мои предпочтения и мнение. Прошу не разводить политический подтекст.
Щепотка_совести• 21 сентября 2019
Телевизор был, при переезде в новую квартиру планировали повесить его, но... Вообщем девять лет без телевизора, иногда хочется, примерно раз в год)
Майданщица• 21 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Точнее так, сам экран тв есть - но тв каналы не смотрим. Экран используем по назначению - смотрим то, что сами хотим.
аналогично, смотрим только по интернету ,что хотим, телевиденье уже много лет не смотрим.
Непонятно• 21 сентября 2019
Телевизор есть, нет телевиденья. Скачиваем на флешку мульты, фильмы и смотрим на большом экране, иногда.
соева-сысоева• 21 сентября 2019
Не знаю, как ответить. У меня есть плазменная панель (смарт-телевизор), но тв каналы не подключены, смотрю исключительно фильмы с флешки и в интернете.
бифидобактерияЖоржик• 21 сентября 2019
Есть смарт. Смотрю только то, что хочу. Без рекламы и помоечных новостей.
Губной рояль• 21 сентября 2019
Телевизор есть, но телевидение не подключали. Смотрим только ютуб и фильмы.