СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2019
Срочно хочу на работу с з.п. 1 тыс. у.е. Киев .... что делать и куда бежать? !
Где реально можно найти работу с такой з п офисному персоналу?! Реально ли это не обладая супер способностями.....
Держу тапки....Так надоела нищета хочу работу с хорошей з.п.
Готова учиться быть отвественноц во всем и много работать.
Как найти делаю му работу с достойной оплатой ?!
Всем спасибо за советы, они мне сейчас как никогда нужны!
Copy-Paste• 22 сентября 2019
Идите веб моделью и бежать никуда не нужно и зарабатывать будете в разы больше
Cамая умная• 22 сентября 2019
Автор, а мені здається, що у вас все є для такої зарплати. Просто справді треба потренуватися себе продавати. Жінки взаалі часто невпевнені в собі, а тутешні коментарі вам цієї впевненості не додадуть. У вас є досвід, впевнена, що підходяща вакансія для вас теж знайдеться у вашій сфері.
а так да, і аналітик, і інтернет-маркетолог це перспективно. англійська мова також ніяк не завадить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
Заметила, что ни одна сказочница не написала чем именно конкретно занимается. Фантазии не хватает?
Я бы написала открыто но в обьявлениях будет указанно что мы делаем)))) кстати на кидстафф много заказчиков наших)
Ответ дляЯ тут Живу
а вы считаете, что всем надо умение пользоваться 1 с или языки?
Всмысле всем? Я где то писала про врачей, работников промышленности, швей, косметологов, работников иного физического труда? А большинству остальных, особенно офисников, или языки или программы необходимы. В офисах кто сидит? Мелкий и средний менеджмент. Сфера или ритейл/б2б или услуги. Автор же не спрашивала как зарабатывать тыщу уе оператором доильного аппарата, тем более писала, что управляла сетью ритейла, как там без 1С и какого никакого языка?
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ответ дляУнция яда
и я про офис, про рабочие специальности не говорю, да не надо половине офисников язык, а 1 с и подавно)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
Держите)))) в этом месяце мало школа у дочки началась)
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ответ дляУнция яда
Назовите 5 таких вакансий где НЕ надо 1С или другая подобная прога и базовый язык?
юрист, сметчик, регистратор, инженер, любой спец по кадрам, строительству и т.д., туда же начальники отделов....это так, навскидку)
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня в этом месяце на карту 79000 зашло, и что? это ведь не значит, что я их заработала
БоХатая• 22 сентября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В каких объявлениях? Вы о чем?
БоХатая• 22 сентября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И??? Мало ли откуда у Вас поступления? Аж смешно)))
Ответ дляЯ тут Живу
Да ну...
Юрист - язык нужен.
Сметчик - проги нужны, иначе откуда он будет черпать номенклатуру и цены?
Регистратор - с зп тыща уе? Не видела такого.
Инженер - у них программ посложнее 1С масса: автокад, солид, компас и подобные.
Спец по кадрам - HR тобишь. Ну у рядового зп в тыщу баксов врятли будет, у не рядового - тут нужен нехилый переговорный опыт и связи.
Начальники отделов - без комментариев.
Юрист - язык нужен.
Начальники отделов - без комментариев.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
И правда
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ответ дляУнция яда
Да ну...
Юрист - язык нужен.
Начальники отделов - без комментариев.
Юрист - язык нужен.
Начальники отделов - без комментариев.
не нужен юристу язык, точнее не везде нужен, я без знания языка отлично работаю)
сметчику авк достаточно, регистратор и тыща у.е. много? серьезно? они квартиры за год-два покупают) с инженерами тоже не все так сложно, на тыщу у.е. много программ знать не надо, это все в процессе изучается) спец по кадрам это спец кадрам, перестаньте везде совать эти hr и прочие словечки иностранные. и да. сли предприятие не малое то как раз 20-25 и есть их зп, без всяких переговоров и т.д., переговоры кадровики не ведут, они ведут учет работников военнообязанных бронируют и т.д.
почем начи отделов без комментариев?
п.с. я ничего не имею против знания языков и 1с, но не надо это прямо необходимостью делать)
почем начи отделов без комментариев?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
)))) пусть будет так)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
В каких объявлениях? Вы о чем?
На кидстаффе в объявлениях наши услуги) поэтому пишу анонимно)
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
просто читаю советчицу и многие пишут что в Киеве 1 тыс. у.е может получать кто угодно и вообще стыдно работать на такую з.п.
вот и задумалась (((
А вы только советчицу читаете и верите всему что тут пишут? Пздть, не мешки ворочать.
От $1000 это крупные наши компании или иностранные или руководящая с огромным опытом и умениями.
У обычного сотрудника с опытом, без особых пядей во лбу, средняя ЗП 15 тыс грн. 20 тис+ это уже везение (мы говорим про рядовых сотрудников).
Другое дело, что если вы только хотите выйти на 10-15 тыс при описанных своих обязанностях: что-то вы явно не там ищете работу, т.к. на ваш функционал ЗП стартуют с 15 тыс.
Открывайте работа.юа, ворк.юа, hh.юа.: их надо постоянно мониторить, что б понимать где текучка и вакансии снова и снова появляются и где ’мертвые души’
Фигура мечты• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
У нас в компании (производство) все, перечисленные вами сотрудники, постоянно работают в 1С например с договорами, счетами и т.д.
СиренаФеоктистовна
• 22 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Готова на переезд? Опишите свой функционал и компетенции
рассматриваю только Киев.....
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ответ дляФигура мечты
тогда в вашей компании не совсем верно распределены обязанности, точнее у вас ’многостаночники’, экономят на сотрудниках
Пургену мне• 22 сентября 2019
Ответ дляО_В
Мне лично сложно было бы после продажи серьезных сиситем связи продавать косметику (да простят меня все представители Эйвон. Орифлейм и т.д.) А вот Круизы - вполне! Рынок живой и запрос на это предложение есть))
А это не там, где нужно сразу членский взнос платить? Что-то я подобное слышала и было связано с круизами.
Даю справку• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо Ваши слова до в небесну канцелярию!
увы пока что ничего толком....
решила пока есть время английский немного восстановить ....
тоже думаю выйти пока на тысяч 10-15 куда-нибудь и вложить всю з.п. в образование дальнейшее так как сейчас после больниц не осталось фин возможностей для курсов.
а мечтаю освоить английский и аналитику или таргетинг что то из этого направления.
Вам спасибо за поддержку
увы пока что ничего толком....
Вам спасибо за поддержку
Когда я искала работу на советчице не писала ибо сидела бы себе на свои 15 тысяч. Здесь такие мотиваторши, хай бог мылуе.
Ищите. Одно скажу. Будете себя недооценивать, так и останетесь в нищете.
Я вам посоветую почитать Стивена кови, ицхака пинтосевича и вперёд покорять мир
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
что именно у Кови?
Фима Собак• 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
я вас умоляю - знаю двух дам, работающих секретарями, не умеющих даже кофе сварить и подать - зато зп по 1500 дол.....
Везение
а я знаю много девушек с 2 во, знаниями языков, постоянно учащихся, не глупых с з.п 12-15 тыс, согласна с вами кто как устроился.
не удивлюсь если про скиллы и как сами достигли ффсего пишут те, кто как-раз и не заслужил всего сам ( тоже знаю много таких примеров), советчица она такая
Пушкининиана• 22 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
таких большинство - увы
Гарачый Шыкалад• 22 сентября 2019
Ответ дляSamirra
И не можете найти работу на 1000$? Откройте rabota.ua
Вот не могу. Там все время мониторю.
MashaizDusha• 22 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Знаете, когда слышу что у человека ’2 ВО’ для меня это как знак что что-то не так. Если 2 ВО, значит первое не особо пригодилось. Это ж не коллекционирование?))
А если 3 или 5 ВО? Можно хоть всю жизнь учиться и переучиваться а не уметь понять, что нужно рынку, как себя преподнести, как развивать карьеру.
Тем более, давайте смотреть правде в глаза, ВО сегодня в Украине не так сложно дается как раньше. В частных ВУЗах так вообще, человек пол года не ходит (на очном), а потом ему всё равно диплом дают. Это как неизбежность