СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2019

Срочно хочу на работу с з.п. 1 тыс. у.е. Киев .... что делать и куда бежать? !

Где реально можно найти работу с такой з п офисному персоналу?! Реально ли это не обладая супер способностями.....
Держу тапки....Так надоела нищета хочу работу с хорошей з.п.
Готова учиться быть отвественноц во всем и много работать.
Как найти делаю му работу с достойной оплатой ?!
Всем спасибо за советы, они мне сейчас как никогда нужны!
Клин_Кляйн• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
просто читаю советчицу и многие пишут что в Киеве 1 тыс. у.е может получать кто угодно и вообще стыдно работать на такую з.п.
вот и задумалась (((
научитесь отделять мух от котлет, читай советчицу от реальной жизни

Вредняжка• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот и задумалась (((
Это пишут люди, далекие от реальности.
Соня-сонятко• 22 сентября 2019
Работы с такой зарплатой полно. Делать что Вы умеете?
Samirra• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот и задумалась (((
Для начала Вам надо научиться подавать себя. Ваш старпост отталкивающий и ответы вполне логичны.
На собеседовании спросят, а почему именно Вы должны стать менеджером их розничной сети, а Вы ляпните про хочу работу с хорошей зп?
Удивительная подача для человека, который управлял сетью магазинов.
Откройте профиль в Linkedin
Почитайте чужие толковые резюме на аналогичные позиции и вакансии.
Напишите резюме для себя.
Samirra• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да, но в каждой компании об этой должности и обязаностях разное представление.
Естественно. А Вы как думали? Но не Боги горшки обжигают.
Унция яда• 22 сентября 2019
Автор, резюме ’здорового человека’ (офисного сотрудника нацелившегося на зп в 1тыс уе) должно выглядеть примерно так:
1. Я Маша, мне 28-40 лет.
2. Опыт работы столько то лет в таких то компаниях...., занимала должность/ти..., достижения, проекты, какой функционал был на предыдущем месте.
3. Владею: языки, навыки успешных переговоров/продаж/привлечение клиентов, само собой полный пакет офисных программ (а то видели мы таких желающих заграбать зарплаты, а Гугл почтой пользоваться не умеют, не говоря уже про 1С 8версии)
4. Коммуникабельна, обучаема и т.д. согласно вакансии на которую претендуете.

Тем кто может много работать и быть ответственным много не платят, платят за результат, а не процесс.
автор СиренаФеоктистовна • 22 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Вам так кажется. Потом обязательно найдутся какие то траты и денег все равно будет не хватать.
Я это все прекрасно понимаю.
Так как до смены власти доход был не 1 тыс. у.е . и квартиру купили за 3 года просто потом очень тяжело упали. Сейчас эта сумма по мне оптимальная что бы жить.
Я знаю что чем больше доход тем больше и расход я это понимаю.

в любом случае спасибо за ответы, потраченое время и внимание.
КарамбОлька• 22 сентября 2019
Английский для начала выучить
Бритоножка• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
последнее место работы руководила сетью розничных магазинов....
по мимо этого ещё было много других задач (((
Готова на переезд? Опишите свой функционал и компетенции

Бритоножка• 22 сентября 2019
Ответ дляУнция яда
1. Я Маша, мне 28-40 лет.

Всё верно, только п 4 будет характеризовать автора как рядового исполнителя, а зп от 1000 дол проще искать среди руководителей, пусть даже и не первого ранга, да и опыт у нее есть, пока правда не оценённый по непонятным причинам
Как нефиг делать• 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
я вас умоляю - знаю двух дам, работающих секретарями, не умеющих даже кофе сварить и подать - зато зп по 1500 дол.....
Везение
согласна...какие знания и умения...блат, любовник или муж Вам в помощь...
Как нефиг делать• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот и задумалась (((
так на заборе тоже написано... а там дрова
ГейТуда• 22 сентября 2019
это не много, всего 24 тыс...худо бедно существовать
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2019
И я хочу. До майданов и курса доллара я её получала. А сейчас 500 . Знаю много, опыт хороший - но 45лет и хрен тебя куда позовут. И никому после 40 сотрудники не нужны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2019
Ответ дляkyivtours
Учиться надо начинать сейчас, а потом искать, и начинать надо будет не с тысячи, а суммы поменьше
Кто вам сказал с суммы поменьше? Сижу дома , муж самоучка научил меня за пару раз поняла что к чему, в день не меньше 1500 грн
Когда лень 1500 грн когда работаю норм 3500 грн
Пушкининиана• 22 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
совершенно верно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2019
Ну это или профессия нужна или какие-то доп знания типа английский отличный, или опыт хороший. Без профессии, без опыта и если вам 30+ уже не сильно на вас будет спрос на любую з.п.
ГейТуда• 22 сентября 2019
автор, мой вам совет если молодая ищите пока любовника, а лучше два..
Соня-сонятко• 22 сентября 2019
Ответ дляУнция яда
1. Я Маша, мне 28-40 лет.

Ничего сверхъестественного Вы не указали. Я с такими знаниями от 2000 долларов получала.

О_В• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо Ваши слова до в небесну канцелярию!

увы пока что ничего толком....
решила пока есть время английский немного восстановить ....
тоже думаю выйти пока на тысяч 10-15 куда-нибудь и вложить всю з.п. в образование дальнейшее так как сейчас после больниц не осталось фин возможностей для курсов.
а мечтаю освоить английский и аналитику или таргетинг что то из этого направления.

Вам спасибо за поддержку
Английский - это правильно! Всегда и в любом бизнесе пригодится!!!
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Везение
так, для варить кофе можно и за 5000 найти, а у них более важные задания
Пушкининиана• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
все может быть - или даже скорее всего так и есть - просто сам факт
Пенять на зеркало• 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Везение
Я так у родственников работала, бумажки перекладывала за 1000дол, и в декрет от них ушла, еще и выплаты хорошие получила, потом лавочку прикрыли, теперь пашу шо Папа Карло за 500$
Все дело случая Автор, пусть вам повезет, я тоже надеюсь что все временно, то пусто, то густо, не бывает всегда хорошо и всегда плохо
Унция яда• 22 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Мой опыт подсказывает, что в руководители обычно либо повышают рядовых сотрудников, либо приглашают руководителя той же сферы из другой компании на условия получше, либо ставят ’своих’ брат-сват-кум.

Пы.сы. для меня вполне понятны причины почему опыт автора остался не оценен: вопиющая безграмотность, неспособность подать себя и формулировки человека который мало, что понимает в бизнесе в целом и управлении в частности.
Я знаю нескольких управляющих розничных сетей, разного масштаба, в свое время вела с ними переговоры, автор не производит впечатление человека способного к такой работе.
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот и задумалась (((
меньше читайте советчицу) расскажу свою историю....
в 2017 пришла на должность секретаря на 7000, просто график устраивал, так как нужно было смотреть за лежачим больным, через месяц перевели на юриста, зп выросла до 1000 почти, потом начала изучать новое направление, по сути смежное и как бы совмещала 2 должности, с 2019 зп 20000, но я постоянно посещаю семинары и учусь+ у меня огромная ответственность, понимаю, что маленькая зп, но пока мне там удобно
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Везение
Не везение, а внешность, или связи. И секоктарши все +- секретутки, вы не знали?
Форточка• 22 сентября 2019
В нашей бюджетной конторе 1000, к примеру, получает секретарша зама. Оклад - 300 долл., остальное - персональные премии. Ее задача - быть глазами и ушами, осуществлять контроль за теми порученями, которые ему прилетели и расписаны им на рядовых исполнителей . В соседнем кабинете блатная дама целый день ест и курит, премии аналогичные. Ну, и куча таких. Я с улицы пришла, у меня больше 600 у.е не набегает, премии только вместе со всеми получаю - месячные, квартальные, если платят.
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ответ дляУнция яда
1. Я Маша, мне 28-40 лет.

а вы считаете, что всем надо умение пользоваться 1 с или языки?
Трахтибидох• 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Везение
Ага до пенсии их там держать будут. 3-5 лет и лосвидос.
БоХатая• 22 сентября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Заметила, что ни одна сказочница не написала чем именно конкретно занимается. Фантазии не хватает?