22 сентября 2019

Срочно хочу на работу с з.п. 1 тыс. у.е. Киев .... что делать и куда бежать? !

Где реально можно найти работу с такой з п офисному персоналу?! Реально ли это не обладая супер способностями.....
Держу тапки....Так надоела нищета хочу работу с хорошей з.п.
Готова учиться быть отвественноц во всем и много работать.
Как найти делаю му работу с достойной оплатой ?!
Всем спасибо за советы, они мне сейчас как никогда нужны!
Гарачый Шыкалад 22 сентября 2019
Я тоже хочу. Гл бухгалтер. Киев.
Полиэтиленовый привет 22 сентября 2019
Смешно. Вам в цирк
Samirra 22 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я тоже хочу. Гл бухгалтер. Киев.
И не можете найти работу на 1000$? Откройте rabota.ua
Даю справку 22 сентября 2019
Какая у вас профессия?
Ло Шарик 22 сентября 2019
На 1000 у.е. никто вас учить не будет. Я приходила на такую зп уже со знаниями. Поличала их в филиале, только потом, как лучшего специалиста перевели в гл.офис. И конечно знание англ. У вас как с ним?
Клин_Кляйн 22 сентября 2019
Умиляют такие люди как автор, как буд то от советов, здесь написанных у нее работа найдется, а даже если и найдется, то не умея ничего особенного, не обладая определенными знаниями, за просто так никто такую зарплату платить не будет, да и врядли вообще какую будут платить таким работникам. Таких желающих и хотельщиков хоть отбавляй.
Пушкининиана 22 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Умиляют такие люди как автор, как буд то от советов, здесь написанных у нее работа найдется, а даже если и найдется, то не умея ничего особенного, не обладая определенными знаниями, за просто так никто такую зарплату платить не будет, да и врядли вообще какую будут платить таким работникам. Таких желающих и хотельщиков хоть отбавляй.
я вас умоляю - знаю двух дам, работающих секретарями, не умеющих даже кофе сварить и подать - зато зп по 1500 дол.....
Везение
kyivtours 22 сентября 2019
Учиться надо начинать сейчас, а потом искать, и начинать надо будет не с тысячи, а суммы поменьше
Клин_Кляйн 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
я вас умоляю - знаю двух дам, работающих секретарями, не умеющих даже кофе сварить и подать - зато зп по 1500 дол.....
Везение
вы прямо их зарплату видели своими глазами.
Как в анекдоте, говорить и написать можно что угодно.
Пушкининиана 22 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
вы прямо их зарплату видели своими глазами.
Как в анекдоте, говорить и написать можно что угодно.
представьте себе
Автопортрет нурофена 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
я вас умоляю - знаю двух дам, работающих секретарями, не умеющих даже кофе сварить и подать - зато зп по 1500 дол.....
Везение
Это я такая
Клин_Кляйн 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
представьте себе
представляю, даже более того, знаю одну даму, она вообще на работу не ходит, а у нее зарплата 3 тыс. $$$.
автор СиренаФеоктистовна 22 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это я такая
повезло Вам.
Мне никогда с работой не везло везде пахала а з п. смех (((
Пушкининиана 22 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
представляю, даже более того, знаю одну даму, она вообще на работу не ходит, а у нее зарплата 3 тыс. $$$.
это про меня
автор СиренаФеоктистовна 22 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
Какая у вас профессия?
последнее место работы руководила сетью розничных магазинов....
по мимо этого ещё было много других задач (((
Дуболом 22 сентября 2019
У меня такая зп. Взяли на 5 через 5 лет 25. На аналогичной должности в другой компании возьмут на 15 сейчас.
Вредняжка 22 сентября 2019
Так а вы с такой зарплатой богатой себя почувствуете? Ошибаетесь.
Клин_Кляйн 22 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
это про меня
да вы нищебродка, у меня в самые худшие времена 5 тыс$$$ в неделю
автор СиренаФеоктистовна 22 сентября 2019
Ответ дляkyivtours
Учиться надо начинать сейчас, а потом искать, и начинать надо будет не с тысячи, а суммы поменьше
какое направление Вы бы порекомендовали?!
Пушкининиана 22 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
да вы нищебродка, у меня в самые худшие времена 5 тыс$$$ в неделю
а я и не говорила что миллионерша
Даю справку 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
последнее место работы руководила сетью розничных магазинов....
по мимо этого ещё было много других задач (((
Тогда ищите работ у на 1000 и вы её найдёте, гарантирую
автор СиренаФеоктистовна 22 сентября 2019
Ответ дляВредняжка
Так а вы с такой зарплатой богатой себя почувствуете? Ошибаетесь.
я это нигде не писала...
просто не буду выживать а буду жить. До багатства сне как до неба то есть никогда....
не везёт мне в финансах вот так вот.
lesikn 22 сентября 2019
Нет, автор, просто так 1000 уе вам никто не даст, даже со способностями.
автор СиренаФеоктистовна 22 сентября 2019
Ответ дляДуболом
У меня такая зп. Взяли на 5 через 5 лет 25. На аналогичной должности в другой компании возьмут на 15 сейчас.
аналогично прошлое место работы пришла на 5 через 3 года было 14 ...
ушла (((( не ценят и перспективы нет самое печальное
Samirra 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
последнее место работы руководила сетью розничных магазинов....
по мимо этого ещё было много других задач (((
Такие вакансии есть.
автор СиренаФеоктистовна 22 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
Тогда ищите работ у на 1000 и вы её найдёте, гарантирую
спасибо Ваши слова до в небесну канцелярию!

увы пока что ничего толком....
решила пока есть время английский немного восстановить ....
тоже думаю выйти пока на тысяч 10-15 куда-нибудь и вложить всю з.п. в образование дальнейшее так как сейчас после больниц не осталось фин возможностей для курсов.
а мечтаю освоить английский и аналитику или таргетинг что то из этого направления.

Вам спасибо за поддержку
автор СиренаФеоктистовна 22 сентября 2019
Ответ дляlesikn
Нет, автор, просто так 1000 уе вам никто не даст, даже со способностями.
просто читаю советчицу и многие пишут что в Киеве 1 тыс. у.е может получать кто угодно и вообще стыдно работать на такую з.п.
вот и задумалась (((
Клин_Кляйн 22 сентября 2019
Ответ дляlesikn
Нет, автор, просто так 1000 уе вам никто не даст, даже со способностями.
на советчице все дадут и даже без способностей
автор СиренаФеоктистовна 22 сентября 2019
Ответ дляSamirra
Такие вакансии есть.
да, но в каждой компании об этой должности и обязаностях разное представление.
Вредняжка 22 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я это нигде не писала...
просто не буду выживать а буду жить. До багатства сне как до неба то есть никогда....
не везёт мне в финансах вот так вот.
Вам так кажется. Потом обязательно найдутся какие то траты и денег все равно будет не хватать.