Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2019
кто скоро увольняется?
Трепещите от предвкушения свободы? Или грусть-тоска наваливается?
Аноним Советчик• 22 сентября 2019
Две недели назад уволился , очень переживал Но все напрасно,и рад что сделал этот шаг
Мадам БрЮшкина
• 22 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не собираюсь, кайфую от работы и жду повышения
это классно, кем работаете?
Карапулька• 22 сентября 2019
Уволилась месяц назад. Долг по зп около 20 тыс остался, но это неофициально, поэтому попрощалась. Столкнулась с поиском работы первый раз за 6 лет. Офигела от зарплат. (( Пока ищу
Жерица ночи• 22 сентября 2019
Пока что всегда радовалась, когда увольнялась. Т.к. обычно уже ждет более интересная работа. Ну, и один раз мне было все равно: попала в больницу, работа в общем, и доконала, муж сходил и ’уволил’ меня по моей просьбе. А у меня не было сил ни радоваться, ни печалиться.
Яичница с беконом• 22 сентября 2019
не увольняюсь и не собираюсь. В понедельник беру новый в проект в разработку и постоянное обслуживание, сейчас сижу вычитываю законодательную базу, пью кофе и думаю что завтра одевать на работу) мне 40+
IQ 80• 22 сентября 2019
Собираюсь увольняться, страха нет, потому как на такую какашечную зарплату везде найти можно
Марс атакует• 22 сентября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
а зашли чего ? свое ЧСВ повысить ???
неДоПриличий• 22 сентября 2019
С огромной радостью, жду не дождусь когда уйду в декрет, до НГ надо доработать, хожу как на каторгу так все надоело
Карапулька• 22 сентября 2019
Ответ дляО_В
Удалено администрацией...
Спасибо большое! Я пока сама))
Путающаяся• 22 сентября 2019
Уволилась два месяца назад, в связи с переездом в другой город, пока не работаю
Жерица ночи• 22 сентября 2019
Ответ дляО_В
Удалено администрацией...
Строим пирамидку) налетай, наивные советчицы))
Жерица ночи• 22 сентября 2019
Ответ дляOlidia
Уволилась и год не работала. Это было чудесно! Отоспалась, рассмотрела окружающий мир: красоту природы, небо, звёзды, птиц. Поразмышляла о том, чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу.
Ха! Перестали выпадать волосы!
Всем советую делать перерывы и не загонять себя.
Ха! Перестали выпадать волосы!
Была бы возможность) большинство работают не от скуки, а потому что есть что-то надо.
Впрочем, я сама после болезни планировала год отдыхать. Все просчитали, решили, что можем себе позволить... но через три месяца мне предложили интересную подработку... Ну, и я моргнуть не успела, как уже опять работала)
Карапулька• 22 сентября 2019
Ответ дляО_В
Удалено администрацией...
Сколько говорите? 10-12 тыс и 28 через год?))) заманчивая перспектива))
Ответ дляЖерица ночи
К сведению ненавистников пирамиды хочу отметить, что любая организация, состоящая более, чем из двух человек, имеет пирамидальную форму: поликлиника, супермаркет, армия, государство и, кстати, церковь. Причина этого в том, что пирамидальная форма обеспечивает любой организации оптимальный уровень контроля и координации.
Поэтому не стоит подвергать незаслуженным нападкам бедную геометрическую фигуру, как не стоит обижаться на сто долларовую купюру за то, что ее иногда подделывают.
Вы знаете что такое ’лохотрон’? Лохотрон - это когда Вы отработали месяц на фирме, без оформления, с Вас высчитали недостачу, пару штрафов, а на руки дали 100 долларов или вообще не заплатили, сказали, что это был испытательный срок и ’вы нам не подошли’. Это современная форма трудового рабства.
А вы... Конечно лохотрон! А как же иначе-то? Лично по мне, так Пенсионный Фонд как компания - вот это Лохотрон феноменального масштаба! А фирма, которая реально заботится о своих сотрудниках, регулярно платит все необходимые налоговые и другие вычеты, да ещё и предоставляет возможность организовать пассивный доход, примерно, через год упорного труда, который можно передать своему ребёнку - разве это лохотрон? К тому у вас здесь нет возможности что-либо потерять, поскольку Вложения - Ваш будущии отдых! Более того, инвестируя только время и труд, Вы можете не только БЕСПЛАТНО путешествовать, но и стать финансово независимым.
Жерица ночи• 23 сентября 2019
Ответ дляО_В
Угу, рассказывайте, рассказывайте, это же первая пирамида на нашей памяти) Вы, конечно, найдете здесь наивных декретчиц, которые поработают на ваше благосостояние. Но может, хоть одна задумается.
Кстати, пойду-ка жалобу за рекламу оформлю)
Ответ дляЖерица ночи
Еще раз пишу Вам, что пирамиды в нашей жизни абсолютно везде.
Представляют опасность именно финансовые пирамиды. Торговые же есть и будут везде и всегда. Просто в данном случае компания не тратит деньги на рекламу и турагенства и именно с этих денег и выплачивает вознаграждения.