Сегодня на диете• 22 сентября 2019

Что из верхней одежды взяли на осень?

У меня есть спортивная куртка Коламбия, а теперь ищу что-то под классику. Что вы взяли себе? Поделитесь идеями, пожалуйста
бювет_в_обед• 22 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Так буквально всё это воспринимать не надо. Просто обозначены тренды, чтобы не выглядеть старомодно. Я тоже объемные пуховики носить не буду в свои 37, но и эту курточку стеганную в облипку ’в люди’ носить тоже не буду, хотя в магазин, может, и выбегу, если под руку попадется)
Суть в том, чтобы подбирать вещи, которые и тебе подходят, и актуальны при этом.
Я замовила цю куртку в 2 розмірах (С і М) поміряю щоб не в обліпку була,
Якщо сподобається викуплю ( добре що там можна наложкою купувати)

ХикориДикори• 22 сентября 2019
Такое заказала на gepur. Жду
Трынди-брынди• 22 сентября 2019
Осень не знаю что ещё. Пока только зиму взяла. Geox пуховик