Артура Пирожкова• 22 сентября 2019
Где в Киеве лечить инсульт??! Помогите
Забрали папу по скорой на Петра Запорожца,
Больница жуткая,
Состояние плохое, стабилизированным назвать нельзя, говорят мест мало, забирайте,
Хотели выписывать вообще через неделю, теперь вот планируют в понедельник на 13 день,
Есть ли какие то протоколы, сколько по времени должно длиться первое лечение- 18 дней/21 или по количеству капельниц? Как можно на это повлиять?
Но с другой стороны лучше забрать в другое учреждение, но не понятно как и что для этого нужно,он Чернобылем, и нам сказали, что там есть отделение реабилитации, дозвониться невозможно, или ещё рекомендовали больницу номер 18 в центре, но это не по месту жительства
Домой забирать пока ещё очень рано
Подскажите, что делать
Спасибо
Больница жуткая,
Домой забирать пока ещё очень рано
Подскажите, что делать
Спасибо
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Или какие ещё есть варианты, где есть хорошее отделение реабилитации и как туда попасть?
На Феофанию или Добробут к сожалению нет возможности
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ой написала что попало, папа Чернобылец и рекомендовали Чернобыльскую болиницу
Цветок Мира• 22 сентября 2019
Папа лежал в 18 больнице с инсультом. Больница жуткая, пациенты предоставлены сами себе за исключением палаты интенсивной терапии. Так что не могу посоветовать туда переводить.
И мест там тоже нет, папа день провел на койке в коридоре, потом перевели в палату.
Насчет длительности пребывания не знаю. Папа лежал долго, но он был в тяжелом состоянии и оно ухудшалось, уже в больнице случился повторный инсульт.
Добивайтесь, чтобы держали как можно дольше!
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Тут отношение тоже жуть, пока не заплатишь и не попросишь элементарно воды не подадут, по этому думаю есть ли смысл тут оставаться
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Отделение реабилитации в 18 больнице тоже есть.
Вот нам его рекомендацовали, что там 18 дней и хорошо лечили и были внимательны
Цветок Мира• 22 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Папа не был в отделении реабилитации, так как у него было тяжелое состояние, поэтому тут не подскажу. Ваш доктор должен знать, соответствует ли состоянии папы тем критериям, по которым берут в реабилитацию.
Цветок Мира• 22 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Не думаю, что в других государственных лучше отношение. Все за деньги.
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А в какой сейчас больнице, что так жутко?
На Петра запорожца
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Так хоть бы делали что то активно за эти деньги
А Я Самая Самая• 22 сентября 2019
Дело не у держании в больнице а грамотно назначено лечении, вы МРТ делали?
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Конечно делали
Ну так в том то и проблема как определить эту грамотность, есть ты не врач невролог
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Если да берите снимки и на прием к хорошему нервопотологу
Где его искать это первое, во вторых не один нормальный врач по МРТ не назначит лечение пациента из другого стационара
Пыхтелка• 22 сентября 2019
Были на Петра Запорожца. Хотели выписывать на 14 день. Мама сознание потеряла. Её в реанимацию. Там она была недели 2,5. Там ухаживают. В сутки отдавали от 1000 до 1500. После того, когда сказала денег нет - резко на выписку. Дома через месяц повторный инсульт. Который сделал её лежачей...
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ответ дляПыхтелка
Сочувствую, папа тоже пока не встаёт, но поражения двигательных зон нет
Невидимка• 22 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Так везде .какая вам разница где платить ?или вы ищите где подешевле ?
Артура Пирожкова
• 22 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
Неужели не ясно, что разница в том, чтобы платить за активное лечение и уход, а не за нечегонеделанье
Ответ дляАртура Пирожкова
Понимаете, лечения инсульта не существует. Все что можно предпринять сразу после это предотвратить глубокие повреждения мозга. Дальше лежание в больницах безсмысленно, потому что обратно последствия инсульта нельзя откатить. Вы можете сейчас заняться тем, что найдете невролога и установите ’глубину’ последствий: речь, интеллект, движения, память. И начнёте комплекс мероприятий по реабилитации уже дома. К сожалению, папина жизнь больше не будет прежней.
Невидимка• 22 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
не ясно вам .но вам уже все объяснили
Артура Пирожкова
• 23 сентября 2019
Ответ дляУнция яда
Есть разница 10 капельниц или 18?
Или домашние таблетки
Есть разница учит ли садиться и двигаться спец персонал или домашние усилия и тд, есть разница в домашнем мониторинге всех систем и больничном, понятно, что не норма выписывание на таком этапе
Или домашние таблетки
Артура Пирожкова
• 23 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
не ясно вам .но вам уже все объяснили
Вам как то легче от ваших бессмысленных комментариев? Жизнь не такая паршивая?
зачем вообще пришли с тему?