ТихоЯ• 22 сентября 2019
Сколько дней отпуска у вас на работе?
Результат:
вже голосів:
78 (47.56%)
Больше 24 дней
48 (29.27%)
24 дня
20 (12.2%)
14 дней
10 (6.1%)
Нет отпуска
8 (4.88%)
7 дней
Своего не предлагать• 22 сентября 2019
Нет моего варианта - 15 рабочих дней, то есть по сути три недели. Но подряд можно взять не более двух недель. Если очень надо, можно ещё и за свой счёт, но не приветствуется. И очень желательно ходить в отпуск минимум раз в полгода.
Свезло так свезло• 22 сентября 2019
Ответ дляНе жена
24 +4 по кол договору(работа с ПК)
какая это должность такая халявная?
Чавонадо• 22 сентября 2019
Официально - 24 дня как по законодательству . Не официально - дни никто не считает и всегда можно договориться, главное не наглеть.
звездная галактика• 22 сентября 2019
Хм. У нас и отпуска -то нет. Нужно кого-то просить, что б поменялись.ну и оплатить ему соответрственно
Почемучечка• 22 сентября 2019
Ответ для звездная галактика
це рабство якесь і порушення трудового законодавства
Не жена• 22 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
какая это должность такая халявная?
почему ? инженер IT, ремонт техники . а ну еще+10 дней на детей.
Не жена• 22 сентября 2019
Ответ дляdahashutka2018
Как бы 24 дня, но больше 2 недель брать типа нельзя
у нас можно, только что мне с ними лелать, работаю два/два, взяла 10 календарных, в итоге 2 выходных+10 отпуск+2 выходных и того 14 дней отдыха и а исаользовпно только 10, в резерве 18ть, без детских и донорства(дважды в год сдаю, получается+4 оплачиваемых отгула, врач рекомендует сдавать каждых три месяца, тогда было бы +8, но пока думаю). Правда бывают, смены 31декабря, 1 января ... но не каждый
Не жена• 22 сентября 2019
Ответ дляКаяспер
А на детей +10 дней, это если больше двух?
это если хотя бы 2, или мать, которая сама воспитывает ребенка
Почемучечка• 22 сентября 2019
Ответ дляКаяспер
2 до 15 років