Заместитель Анонима• 22 сентября 2019
Девочки, а какие тосты вы обычно говорите молодоженам?
Что бы коротко, от себя. Вообще красиво говорить не могу, а поздравлять в любом случае прийдется. Думала сказать,что-то типо такого: Желаю,что бы каждый день был насыщенный и счастливый,как сегодня.Любите друг друга, будьте опорой и поддержкой. А в вашем доме всегда царит тепло и гармония. За вас !
Нормально так?
ОдинРазНадетое• 22 сентября 2019
С сегодняшнего дня «я» превращается в «мы». И пусть также будет 20 лет спустя!
Добротная• 22 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
вы думаете кто то слушает эти тосты?
На видео снимают и потом точно слушают.
Добротная• 22 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Так мало? А потом развод?
ОдинРазНадетое• 22 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Так мало? А потом развод?
Остроумно. Можете любое числительное поставить
Заместитель Анонима
• 22 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
вы думаете кто то слушает эти тосты?
Не знаю, моя мама помешана на них. Та и думаю родственники будут слушать, это ж их дочка-внучка замуж выходит.
Я бы не говорила и не люблю эти тосты, но подруга сказала, что бы я вышла за отдельный стол, там с микрофоном надо сказать тост
Заместитель Анонима
• 22 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
О, тоже хорошо и коротко . Спасибо
Ноу коммент• 22 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Желаю вам состариться на одной подушке!
Заместитель Анонима
• 22 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Щоби їлось і пилось, і хотілось і моглось!
Будете гвоздем программы
Ахахах

Супер!))
Вам смешно, а мне муж предлагает сказать: Желаю денег мешок и х*й до кишок

Супер!))