Сегодня не целуюсь• 22 сентября 2019

Сколько вы (подруга, кума) платите няне, Киев?

Подскажите пожалуйста, сколько вы реально платите вашей няне, время ее работы и что входит в обязанности? В скором времени нужна будет няня грудничку (6-7 месяцев) на полный день с 8 до 18, 5 дней в неделю, смогу осилить максимум 700 грн/день. Реально найти?
Файна цьоця• 22 сентября 2019
Я плачу 500грн. Только с 8 до 17. И она живет в моем доме, подъезде.

Умный хвост• 22 сентября 2019
Конечно найдете!
автор Сегодня не целуюсь • 22 сентября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, это адекватная цена. А возраст ребенка?
Не прохожу мимо• 22 сентября 2019
Средняя по Киеву 80-120 грн/час или 12-16 тыс / месяц (полный рабочий день 8-9 часов) или 1000-1500 грн / сутки с проживанием.
Но соседка рассказывает, что платит няне 55 грн / час :))
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конечно найдете!
Я просто состою в группе ’ищу няню’ так там смотрю предлагают часто 100-120 грн/час, вот и думаю стоит ли начинать поиски и выходить на работу или сидеть дома)
Ответ дляНе прохожу мимо
При 700грн/день как раз получится в месяц 14-16 тыс, в зависимости от количества рабочих дней
Булькаю• 22 сентября 2019
Автор,учитывайте,что для грудничка няня дороже расценки
Не прохожу мимо• 22 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
При полной загрузке правильно договариваться на ставку в месяц и оговаривать переработку.
Ещё зависит от района : при одинаковых задачах и графике на Троещине няни дешевле, чем в Голосеевском районе :))
Умный хвост• 22 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Найдите няню.
Запомните - если вы останетесь дома Вы потеряете время, это ваш опыт работы.

Не прохожу мимо• 22 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
Чего вдруг? Спит больше, питание проще, пальцы в розетку не сунет, истерики на площадке не устраивает
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Найдите няню.
Да, вот потому и принимаю решение о выходе на работу, так как после 3-х лет декрета претендовать на руководящую должность вряд ли смогу...
Файна цьоця• 22 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нам годик)