Хорошенькая• 22 сентября 2019
Balenciaga реплика, стоит ли?
Дочка хочет кроссы, не поймешь, где реплика, где оригинал, фотки у всех одинаковые а цена от 700 до 2500...есть ли разница между ними - не понятно.
что скажете?
кто-то покупал?
киньте ссылку, если кто брал и доволен)))
может кто продает? и уверенв качестве, тоже жду.
спасибо!
что скажете?
кто-то покупал?
спасибо!
Хорошенькая
• 22 сентября 2019
понятно что все реплика, но есть ли смысл переплачивать?
предугадываю комменты)))
Ресничный червь• 22 сентября 2019
По секрету - оригинальные кроссы Баленсиага не могут стоить даже 2500 грн. Они стоят несколько сот евро.
ПироженкА• 22 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
предугадываю комменты)))
Ех тоже хочу((
Хорошенькая
• 22 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
та ясно, хочу реплику, но качественную!
я об этом
Просто Мария• 22 сентября 2019
Мнн кажется, что цена на качество не влияет в вашем случае) реплика она и в Африке реплика)
Хорошенькая
• 22 сентября 2019
Ответ дляПросто Мария
понятно, но подделки разные ж...тут даже в продавалке одно и тоже а ценас разницей в 1000
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2019
Не стоит обольщаться, что есть какие то волшебные особо качественные реплики, сейчас множество крутых актуальных кроссовок и по 100-200 уже, зачем носить косое китайское убожество?
Хорошенькая
• 23 сентября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ребенок)) возраст такой
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
ребенок)) возраст такой
Всмысле ребенок и возраст, родители формируют возможности и восприятие ребенка в любом возрасте