ДелайКак_Я• 22 сентября 2019
Хочу сделать маммопластику
Добрый вечер ,,все чаще задумываюсь о маммопластике груди,, но боюсь операции ,,,мне 36 двое деток, так что грудь выглядит не очень.. Как думаете рискнуть ???
Звездолётчица• 22 сентября 2019
Блиин. Сейчас столько проблем у женщин с молочными железами. Зачем влазить туда без надобности? Наслаждайтесь жизнью и своим здоровьем!!!
ДелайКак_Я
• 22 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо вам за ответ...
Ms. Искренность• 22 сентября 2019
Капец
Чего там бояться то ?
В Японии на 16 лет самый частый и желанный подарок дочерям новая грудь
Чего там бояться то ?
Ms. Искренность• 22 сентября 2019
В всем мире давным давно ботокс обыденность и обыденность силикон грудь
Только наши мучаются выбором и верой в примочки или не морочься
ДелайКак_Я
• 22 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Капец
Чего там бояться то ?
Боюсь осложнений и не очнуться от наркоза,,, ну короче трусиха я
Ms. Искренность• 22 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Не смешите
Миллионы делают и давным давно .
Какие там осложнения
Миллионы делают и давным давно .
Какие там осложнения
Птица секретарь• 22 сентября 2019
Главное настрой....я бы сделала...но ещё хочу родить и потом. У меня была всегда пышная грудь..но теперь пышности нет..к сожалению. Очень печально..я не хочу возвращать размер скидки так хочу пусть будет меньше,но аккуратной и не уши спаниеля
Птица секретарь• 22 сентября 2019
Автор..некоторые и после зубных мероприятий лечат осложнения.... Нужен толковый специалист,,узнать все ваши риски..ведь мы индивидуальны. И с полной уверенностью делать красоту ..
ДелайКак_Я
• 22 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да я тоже увеличивать не хочу ,, хочу просто чтоб приподняли немного и все
Фрекен бок• 22 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Не смешите
Миллионы делают и давным давно .
Какие там осложнения
Миллионы делают и давным давно .
Какие там осложнения
только вот уже отозвали импланты нескольких марок так как доказали, возможность развития рака именно от них...
Послушайте современных врачей, изучите какие могут быть осложнения и решайте)
Молчалка• 22 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Настоятельно рекомендую ознакомиться
Если все же решитесь, то не экономьте на хирурге и тщательно подойдите к выбору
ДелайКак_Я
• 22 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
Настоятельно рекомендую ознакомиться

Марфушечка душечка• 22 сентября 2019
Если позволяют финансы, то почему бы и нет. Едете в Стамбул. Там профессионализм врачей выше и цены ниже украинских.
Леннон_Жив!• 23 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Капец
Чего там бояться то ?
Откуда у вас такие мифы?Вы были в Японии? Увидеть грудастую японку можно только в порно, на улице -ни разу
Леннон_Жив!• 23 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вы читали недавний скандал про импланты, провоцирующие какой-то специфический тип рака? Не помню производителя, Французский какой то, а 20 лет казались безопасными и всех в этом уверяли, сейчас стоят у тысяч женщин, и вскрылось все после нескольких научных публикаций доказывающих связь, и все, что они могут сейчас предложить , это либо вынимать, либо мониторить каждые три месяца ситуацию
Болтушка Му• 23 сентября 2019
зайдите на страницу в инстаграмме @mammoplastika_sos не поленитесь почитать и потом еще раз подумайте.