Почемучка• 22 сентября 2019
Оцените форму бровей и цвет.
Раньше окрашивала в салоне.Несколько дней назад купила помаду для бровей и крашу сама.
Не слишком ли брови темные и монолитные?
Я взяла самый темный оттенок, а окрашивала всегда светлее.
Красавица писяная• 22 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
Вот еще
Оттенок не тот. У вас коричневый, рыжит, а надо сероватый к тону волос.
Почемучка
• 22 сентября 2019
Ответ дляТам-тарарам
так були ж чудові бровки!!!
Да то я насмотревшись бьюти уроков ,решила,что сама себе в 100 раз лучше сделаю)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
Вот так было до
До было намного лучше, Вы неумело рисуете, форма бровей получается неестественной