Ошеламиссимо• 22 сентября 2019
Как думаете сколько платить женщине,забирать ребенка со школы?
Забрать в 13:15, накормить и сидеть у меня дома с ним до 18:30
сколько могут стоить такие услуги?
Тихомандражная• 22 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
В час))
А если по теме, автор, вы не там спрашиваете,
здесь вам расскажут
Мне по цене няни тоже рассказывали, что на те обязанности, которые озвучила, нужно минимум 200 грн
Нашла за 70 грн в час
здесь вам расскажут
Нашла за 70 грн в час
70 грн в час нормальная цена, вон почитайте выше, автор хочет чтоб человек пол рабочего дня проводил за 100-150 грн.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 сентября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я ни к чему,меня удивили ответы,что никто не согласится за маленькую оплату
Ну так бросайте работу и идите сами за подачку смотреть чужого ребенка полдня, раз хватит, по вашему, этих денег
Ошеламиссимо
• 22 сентября 2019
Люди сидят вообще без работы,молодые активные бабушки,они рады 150 грн
жижифреймут• 22 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
В час))
здесь вам расскажут
Нашла за 70 грн в час
здесь вам расскажут
Нашла за 70 грн в час
ок, 5,5 часов в день. 24 дня, дать калькулятор на поокат за 5$/ операция?
Настасья Пицун• 22 сентября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
В чем тогда вопрос?
Ошеламиссимо
• 22 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы шарите своим умом,а не теми женщинами,они обрадовались за 150 грн убирать класс
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 сентября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
тогда предложите вашей крнсьержке забирать вашего ребенка.
та канешна, и пока консьержка будет у автора дома сидеть, в подъезде будут шастать непонятно кто)))
Тра Ля Ля• 22 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Лесной просп?
нет, спасибо) ...мне на частичную занятость где то поближе к дому нужно)