Бусурманша• 22 сентября 2019

НУШ 2 класс английский smart junior 2. У кого?

Сколько тем уже прошли? Есть ли у вас аудио к этому учебнику? Не получается скачать: формат не подходит. Можете скинуть?
Атятя_тётя• 22 сентября 2019
Мы онлайн слушаем. Где то у ребенка на вайбере ссылка. Погуглите.

автор Бусурманша • 22 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо. Поищу. Какую тему проходите? Дз задают?
Атятя_тётя• 22 сентября 2019
Ответ дляБусурманша
У нас школа с польским языком обучения, укр.само собой, англ пока наверное отстаем от других, в 1 кл раз в неделю был, сейчас всего 2.
Недавняя домашка - слова lizard, kite, sandwich...что то там еще на слух записать по буквам.
Армейская• 22 сентября 2019
Круто. К этому курсу можно столько всего скачать, даже тесты.

https://www.mmpublications.com/ukraine/SmartJunior...