Где тут 0?• 22 сентября 2019

Какие планшеты у ваших детей в школу? Сколько дюймов?

Леди_в_ночи• 22 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2461900

Наилучший планшет по соотношению цены и качества для школы

автор Где тут 0? • 22 сентября 2019
В дочки планшет 7 дюймов, сидит рыдает, дети смеются в школе что маленький.
Леди_в_ночи• 22 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Когда мы с дочерью выбирали, оптимальным вариантом для нас стал планшет 8 дюймов.
10 большая, занимает много места на парте , да и быстрее разобьётся
Мотористка• 22 сентября 2019
У меня малая в 3-м классе: одноклассник хвастался новым айфоном, на что малая ему сказала: ’Крутой телефон и обычный бьются одинаково’
ИзЮмрудная• 22 сентября 2019
Автор. Надо не меньше 10 дюймов. Подумайте о зрении ребенка.
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября 2019
Айпад 9,7 дюймов.
Я не на долго• 22 сентября 2019
У дочки Ipad 9,7’, удобно
Ёшки_Матрёшки• 23 сентября 2019
А что в школу сейчас планшеты на уроки нужно? Это по программе НУШ такое?
Аноним НаВсеГда• 23 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это не обязательно а для удобства, чтобы мешок книг не таскать

автор Где тут 0? • 23 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Рюкзаки не подъёмные, да и книги не покупать.