Додекаэдр• 23 сентября 2019

wtf? магазинам запретят продавать с наложенным платежом??

правда?

" Обязательность выдачи полного фискального чека при проведении операции.

Что это означает для бизнеса:

Онлайн расчеты в интернет-магазинах, почтовые отправления с наложенным платежом, ставших таким удобным и надежным инструментом для миллионов украинцев, окажутся вне закона."

источник
https://ubr.ua/finances/taxes/deputaty-zapretili-p...
Малинка• 23 сентября 2019
И что, нас когда-то пугало, то, что оказывалось вне закона?)
Умный хвост• 23 сентября 2019
Полная предоплата с выдачей чека. И все будет хорошо.
Нерадистка Кэт• 23 сентября 2019
Кто это будет проверять? Не смешите. Наложенный платеж этот...
Любвиобильный бот• 23 сентября 2019
Так и наложка не нужна. Не понравился товар - деньги возвращают! Это ведь оплата ФОП! Надежно ))
И там гляди, мошенникам не будет места
Печальки.нет• 23 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И там гляди, мошенникам не будет места
Есть масса товаров, которые обменцу и вовзрату не подлежат.
Олька Модниця• 23 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ну ви б хотіли б купити нижню білизну - яку 100% раз до вас відправляли наложкою, лапали на новій пошті і повертали назад у магазин?
Печальки.нет• 23 сентября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Дело не в этом. Мы отшиваем детский текстиль. Редко, но отправляем наложкой. Ну бывает такое, что нет полной суммы на карте. Часть оплачивают, а часть доплачивают наложкой. Возврата, естественно, нет. Но и наложка в данном случае удобна.
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2019
Ответ дляОлька Модниця
а Вы думаете в магазине не так? в магазине меряют лифчики, пока его купят человек 5 примеряет.
Олька Модниця• 23 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я нічого не думаю. Сама 40% продаю наложкою. Але я не депутат і не затверджую закони.
Умный хвост• 23 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
а услуга?
какой может быть возврат?
вкрации• 24 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
а услуга?
какой может быть возврат?
Услуга наложкой? O_o Вы имеете в виду какие то товары сделанные на заказ?