АБВГДейка• 23 сентября 2019
Адаптол. кто принимал...когда начинает действовать?
Выписал терапевт от нервного перенапряжения. Интересует когда начинается седативное действие
Неуловимый Джо• 23 сентября 2019
мне нефиг.. не помогал. на работе директор д.... был. когда уволилась и проработав 1 год в нормальном коллективе как то наладилось
УжеВотДа• 23 сентября 2019
У эффект так и не начался. Две упаковки пила. Читала что такого плана лекарства чисто как плацебо действуют.
Чумачечая_• 23 сентября 2019
Может и не подействовать.....многим он ,,навылет,, идет,без действия.Мне хорошо на Кватрексе,принимаю только на ночь и вау!А если еще и утром,то вообще красота!Это не микстура кватера,а таблетированный,верней там капсулы,почитайте.
Хранительница чешки• 23 сентября 2019
гввн....о редкое, психотерапевт сказал не пить, назначал невропатолог.
Хранительница чешки• 23 сентября 2019
пила просто Фитосед в капсулах +сменила обстановку.... Когда покупала в аптеке, меня продавец спросила зачем я его беру, сказав что если я на людей не кидаюсь, то лучше эту гадость не брать, а купить витамины. Ну может у Вас все серьезней.... почитайте в интернете это вроде как транквилизатор
Регионщица• 23 сентября 2019
Помогает не сразу, более сильного лекарства не пробовала, а вот всякие травки-муравки по типу фитоседа и нотты точно до одного места.